Россия чемпион мира 2018. Правда или вымысел?

Россия вновь одерживает победу, и на этот раз с Египтом, и на этот раз со счётом 3:1.

Я не Знаю как это назвать, чудо, сказав, божественное вмешательство. Это была потрясающая игра: контратаки, выход из пресинга, фланговые точные передачи. С первой минуты сборная России начала разбирать оппонента 😎

Первый автогол Фатхи на 47ой минуте уже заставил поволноватсья Египетскую сборную, и тут пошло самое интересное.

Второй гол забил Черышев на 59ой минуте и люди уже начали верить в чудо.

Окончательно трибуны заставил ликовать Дзюба, забив гол на 62 минуте, это было что то с чем то.

Египет пытался как то справиться с напастью под именем Россия, но смог лишь реализовать египетский бог- Салах один гол на 73ей минуте и то, это был всего лишь пенальти, который сложно было не забить.

Сегодня Россия доказала, что их победа над Саудовской Аравией было не просто совпадением, а реальной техникой и стратегией игры.

Что нам ждать от России? Остаётся только гадать, что будет дальше, дальше нам предстоит встретиться с самыми сильными сборными, такими как Испания, Португалия, Германия и конечно же, Бразилия.

Могу сказать одно, нас ждут очень интеремные матчи и очень красивая игра.

Так что, все что мы можем, это болеть за Россию и пожелать им удачи.

Подписывайтесь и ставьте лайки, завтра вас ждёт очередная схема по заработку и новые Прогнозы.🏆