Россия победила Грецию !!!

И так, Ура! Мы победили Грецию со счётом 3:1 - Игра была увлекательной, захватывающей всё тело и дух. На данный момент, мы сумели обеспечить себе серию футбольных игр и шанс стать победителями! Бедная Греция - ведь первый счёт пошёл от автогола Ахмеда Фатхи. 47 минута и мяч отрекошетив от Фатхи, попал прямо в сетку ворот. Гол в свои ворота. Необычайно обидно! И эта случайность прибавила сил нашим футболистам.

Денис Черышев на 59 минуте забивает второй гол. Трибуны ревут и слёзы текут по щекам. Мы почти у цели, ребята молодцы.

Третий забитый гол, был удивлением. Артём Дзюба на 62 минуте пробивает в нижний угол ворот. Всё, улыбка не сходит с наших губ, глаза полны любви к нашим футболистам. Мы лучшие ! Ну, наконец - то !

На 72 минуте был назначен пенальти в наши ворота. Здесь Мохамед Салах пробивает гол на 73 минуте. Пенальти мы не устояли. Но это - становится и не важно. Ведь мы победили! 3:1 - отличная игра. Все обнимаемся и кричим " Россия Вперёд"