5 лучших товаров питания из Ашана дешевле 25 рублей

24.06.2018

Вы переплачиваете за эти продукты в разы!

1.Банты «Каждый День».

Самые обычные макароны. Цена формируется за счет собственно бренда, что позволяет избежать издержек. Зачем переплачивать больше, если можно взять эти макароны?

Состав: Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая.

Цена - 18 рублей.

Объем - 500 грамм.

Рекомендую!

2.Крупа манная «Каждый День».

Манная каша - это хорошее начало каждого утра. Такой упаковки вполне хватает на 2 недели каши, если варить каждое утро и на одного человека. Каша имеет вполне обычный вкус, ничего сверхъестественного.

Состав: крупа МАННАЯ, марка М.

Цена - 11 рублей.

Объем - 200 грамм.

Рекомендую!

3.Крупа перловая «Каждый День».

Я очень люблю перловую кашу. Она очень сытная, полна полезных витамин и обладает прекрасным вкусом вместе со сливочным маслом.

Состав: Крупа ячменная – перловая №1.

Цена - 10 рублей.

Объем - 200 грамм.

Рекомендую!

4.Крупа гречневая «Каждый День».

Ну куда же без гречневой каши? Самая популярная каша в России. Входит в рацион практически каждого жителя нашей страны. На вкус каша совершенно обычная.

Состав:Крупа гречневая – ЯДРИЦА БЫСТРОРАЗВАРИВАЕМАЯ.

Цена - 18 рублей.

Объем - 200 грамм.

Рекомендую!

5.Кондитерская плитка молочная, с орехами «Каждый День».

Ну и перейдем к шоколаду. Все мы любим скушать сладкое вместе с чайком. Если у Вас ограниченный бюджет, но хочется сладкого, то можете взять эту плитку. Вкус преобладает какао с ванилью.

Состав: Сахар, заменитель какао масла, сыворотка сухая молочная, какао порошок, арахис жареный дробленый, молоко сухое цельное, эмульгатор лецитин (Е 322), соль, ароматизаторы идентичные натуральным «Фундук», «Ваниль».

Цена - 18 рублей.

Объем - 100 грамм.

Рекомендую!

Мне нужна Ваша максимальная поддержка. Подписывайтесь на канал и ставьте палец вверх!