ЧМ-2018. Расписание и результаты матчей

22.06.2018

Расписание и результаты матчей Чемпионата мира по футболу. Указанное время матчей совпадает с киевским и московским.

Групповой этап

========================================================

Группа А

Сборная И В Н П МЗ MП О

Россия 2 2 0 0 8 1 6

Уругвай 2 2 0 0 2 0 6

Египет 2 0 0 2 1 4 0

Аравия 2 0 0 2 0 6 0

  • 14 июня, 18:00. Россия – Саудовская Аравия 5:0
  • 15 июня, 15:00. Египет – Уругвай 0:1
  • 19 июня, 21:00. Россия – Египет 3:1 (подробнее)
  • 20 июня, 18:00. Уругвай – Саудовская Аравия 1:0
  • 25 июня, 17:00. Уругвай – Россия
  • 25 июня, 17:00. Саудовская Аравия — Египет

========================================================

Сборная И В Н П МЗ МП О

Португалия 2 1 1 0 4 3 4

Испания 2 1 1 0 4 3 4

Иран 2 1 0 1 1 1 3

Марокко 0 0 0 2 0 2 0

  • 15 июня, 18:00. Марокко – Иран 0:1
  • 15 июня, 21:00. Португалия – Испания 3:3
  • 20 июня, 15:00. Португалия – Марокко 1:0
  • 20 июня, 21:00. Иран – Испания 0:1
  • 25 июня, 21:00. Испания – Марокко
  • 25 июня, 21:00. Иран – Португалия

========================================================

Группа С

Сборная И В Н П МЗ МП О

Франция 2 2 0 0 3 1 6

Дания 2 1 1 0 2 1 4

Австралия 2 0 1 1 2 3 1

Перу 2 0 0 2 0 2 0

  • 16 июня, 13:00. Франция – Австралия 2:1
  • 16 июня, 19:00. Перу – Дания 0:1
  • 21 июня, 15:00. Дания – Австралия 1:1
  • 21 июня, 18:00. Франция – Перу 1:0
  • 26 июня, 17:00. Австралия – Перу
  • 26 июня, 17:00. Дания – Франция

========================================================

Группа D

Сборная И В Н П МЗ МП О

Хорватия 2 2 0 0 5 0 6

Исландия 1 0 1 0 1 1 1

Аргентина 2 0 1 1 1 4 1

Нигерия 1 0 0 1 0 2 0

  • 16 июня, 16:00. Аргентина – Исландия 1:1
  • 16 июня, 22:00. Хорватия – Нигерия 2:0
  • 21 июня, 21:00. Аргентина – Хорватия 0:3
  • 22 июня, 18:00. Нигерия – Исландия
  • 26 июня, 21:00. Нигерия – Аргентина
  • 26 июня, 21:00. Исландия – Хорватия

========================================================

Группа E

Сборная И В Н П МЗ МП О

Бразилия 2 1 1 0 3 1 4

Сербия 1 1 0 0 1 0 3

Швейцария 1 0 1 0 1 1 1

Коста-Рика 2 0 0 2 0 3 0

  • 17 июня, 15:00. Коста-Рика – Сербия 0:1
  • 17 июня, 21:00. Бразилия – Швейцария 1:1
  • 22 июня, 15:00. Бразилия – Коста-Рика
  • 22 июня, 21:00. Сербия – Швейцария
  • 27 июня, 21:00. Сербия – Бразилия
  • 27 июня, 21:00. Швейцария – Коста-Рика

========================================================

Группа F

Сборная И В Н П МЗ МП О

Мексика 1 1 0 0 1 0 3

Швеция 1 1 0 0 1 0 3

Ю.Корея 1 0 0 1 0 1 0

Германия 1 0 0 1 0 1 0

  • 17 июня, 18:00. Германия – Мексика 0:1
  • 18 июня, 15:00. Швеция – Южная Корея 1:0
  • 23 июня, 18:00. Южная Корея – Мексика
  • 23 июня, 21:00. Германия – Швеция
  • 27 июня, 17:00. Южная Корея – Германия
  • 27 июня, 17:00. Мексика — Швеция

========================================================

Группа G

Сборная И В Н П МЗ МП О

Бельгия 1 1 0 0 3 0 3

Англия 1 1 0 0 2 1 3

Тунис 1 0 0 1 1 2 0

Панама 1 0 0 1 0 3 0

  • 18 июня, 18:00. Бельгия – Панама 3:0
  • 18 июня, 21:00. Тунис – Англия 1:2
  • 23 июня, 15:00. Бельгия – Тунис
  • 24 июня, 15:00. Англия – Панама
  • 28 июня, 21:00. Панама – Тунис
  • 28 июня, 21:00. Англия – Бельгия

========================================================

Группа H

Сборная И В Н П МЗ МП О

Япония 1 1 0 0 2 1 3

Сенегал 1 1 0 0 2 1 3

Польша 1 0 0 1 1 2 0

Колумбия 1 0 0 1 1 2 0

  • 19 июня, 15:00. Колумбия – Япония 1:2
  • 19 июня, 18:00. Польша – Сенегал 1:2
  • 24 июня, 18:00. Япония – Сенегал
  • 24 июня, 21:00. Польша – Колумбия
  • 28 июня, 17:00. Япония – Польша
  • 28 июня, 17:00. Сенегал – Колумбия

========================================================

Плей-офф

1/8 финала

  • 30 июня, 17:00. 1 место в группе С – 2 место в группе D
  • 30 июня. 21:00. 1 место в группе A – 2 место в группе B
  • 1 июля, 17:00. 1 место в группе B – 2 место в группе A
  • 1 июля, 21:00. 1 место в группе D – 2 место в группе C
  • 2 июля, 17:00. 1 место в группе E – 2 место в группе F
  • 2 июля, 21:00. 1 место в группе G – 2 место в группе H
  • 3 июля, 17:00. 1 место в группе F – 2 место в группе E
  • 3 июля, 21:00. 1 место в группе H – 2 место в группе G

1/4 финала

  • 6 июля, 17:00 – Победители 1 и 2 матчей 1/8 финала
  • 6 июля, 21:00 – Победители 5 и 6 матчей 1/8 финала
  • 7 июля, 17:00 – Победители 7 и 8 матчей 1/8 финала
  • 7 июля, 21:00 – Победители 3 и 4 матчей 1/8 финала

1/2 финала

10 июля, 21:00 – Победители 1 и 2 матчей 1/4 финала

11 июля, 21:00 – Победители 3 и 4 матчей 1/4 финала

Матч за третье место

14 июля, 17:00

Финал

15 июля, 18:00

АВТОР: ADMIN