Марадону после матча увели под руки

Диего Марадона - величайший футболист, а также бывший тренер сборной Аргентины выплеснул на матче все свои эмоции! Особенно это было заметно после второго забитого гола в ворота сборной Нигерии на 86 минуте матча. Все 90 минут можно было с удовольствием наблюдать и за футболом, и за реакцией Марадоны.

Но сразу же после матча его под руки увели с трибун. Нет, не из-за показанного жеста, а из-за состояния здоровья, которое по всей видимости он оставил на стадионе во время матча.

По словам СМИ, Диего Марадона был доставлен в местную больницу в Санкт-Петербурге.

На этом кадре видно, что ему щупают пульс и оказывают медицинскую помощь.

Кто может быть еще не в курсе, матч Аргентина - Нигерия закончился со счетом 2:1 в пользу сборной Аргентины, которая выходит в серию плей-офф.

1:0 - 14 минута, гол Messi

1:1 - 51 минута, гол Moses (пенальти)

2:1 - 86 минута, гол Rojo.