Итоги 1/4 финала Кубка России по футболу.

Доброго времени суток уважаемые читатели моего канала! Закончились матчи 1/4 финала Кубка России. Ответные матч пройдут в феврале.

Пока некоторые команды играли в еврокубках 28 ноября прошёл матч "Оренбург" - "Арсенал", который завершился 2-4. Гости на седьмой минуте открыли счёт, гол забил Кангва. Через 14 минут он сделал дубль. В концовке первого тайма Бегич сократил преимущество до одного гола. Во втором тайме на 62 минуте Кирилл Комбаров забил гол. И в компенсированное время матча Джорджович поставил итоговую точку.

"Локомотив" - "Рубин" 1-0

В первом тайме матч прошёл в упорной борьбе. На 61 минуте железнодорожники забили со стандарта гол. Фернандеш навесил в штрафную на Эдера, который отбросил мяч на Чорлуку. Вице-чемпион Мира с трёх метров поразил ворота. Гилерме несколько раз спас свою команду от пропущенного гола.

"Спартак" - "Урал" 1-1

Первый тай был без голов. В начале второго тайма Софьян Ханни открыл счёт в матче. На 61 минуте Мельгарехо мог забить, но пробил выше ворот. На 66 минуте Ильин сравнял счёт. Для красно-белых "Урал" неудобный соперник. В метче выходил на замену давно забытый Педро Роша.

ошибка защитников "Спартака". но Димитров пробил рядом со штангой.
Ильин беспрепятственно забивает гол.

"Краснодар" -"Ростов"

Центральный матч 1/4 стадии Кубка России. На 17-ой минуте Иван Игнатьев открыл счёт в матче. Затем на 30-ой Куэва удвоил счёт.

Перед концовкой первого тайма Дмитрий Скопинцев забил гол 2-1.На 88 минуте Александр Гацкан сравнял счёт.

В итоге южное дерби закончилось 2-2. Второй раз за месяц команды сыграли с одинаковым счётом.

Друзья не забудьте подписаться на канал и поставить лайки)) А также поделиться в социальных сетях.