Определились победители Всероссийских соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч – 2017» в Барнауле.

Определились победители Всероссийских соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч – 2017» в Барнауле.

Соревнования состоялись 12 августа на площади Советов. В турнире по всем возрастным группам приняли участие 73 команды. Победители и призёры получили призы от Министерства спорта Российской Федерации.

Состязания в Барнауле были центральным стартом в Алтайском крае, также «Оранжевый мяч» в этот день проводился в Бийске, Рубцовске, Павловске, Благовещенке.

Табло

Результаты соревнований «Оранжевый мяч - 2017» в Барнауле

Определились победители Всероссийских соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч - 2017» в Барнауле.

Юноши 2004 года рождения и младше

1. «Пингвины» (Александр Бойков, Михаил Хмарский, Степан Кузичкин, Марат Кривошей)

2. «Легодупло» (Артём Стрекалов, Захар Романишин, Константин Зинец)

3. «Уточки» (Владимир Кнолль, Никита Требушинин, Павел Важенин, Глеб Важенин)

Девушки 2004 года рождения и младше

1. «Булс-4» (Анастасия Коломиец, Юлия Оркина, Екатерина Кемпф, София Лешукова)

2. «Баскет-45» (Вероника Соколова, Алиса Вольф, Анна Дёмина, Виктория Заднеульская)

3. «Протест» (Кристина Заверткина, Александра Фролова, Кристина Богомолова, Карина Дорофеева)

Юноши 2001−2003 годов рождения Определились победители Всероссийских соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч - 2017» в Барнауле.

1. «АБ. Толяныч» (Матвей Попов, Сергей Кузнецов, Данил Фурсов, Максим Макушин)

2. «А, в нападении» (Алексей Кузнецов, Борис Ясафов, Никита Деревнин, Олег Бунин)

3. «АБ. Опен джус» (Максим Белошапко, Максим Милосердов, Владислав Яхлаков, Григорий Хорошилов)

Девушки 2001−2003 годов рождения

1. «Булс-3» (Дарья Храпова, Татьяна Хромых, Анастасия Делова, Юлия Оркина)

2. «Сокол-3» (Ирина Соколова, Анастасия Катаева, Полина Фабенчукова, Анжелика Животова)

3. «Малибу-3» (Евангелина Аляба, Анастасия Чекарева, Анна Попова, Виталина Войцеховская)

Юноши 1999−2000 годов рождения Определились победители Всероссийских соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч - 2017» в Барнауле.

1. «До фильтра» (Егор Есаулов, Андрей Эргардт, Роман Сереченко, Дмитрий Погорелко)

2. «Спортсмены улиц» (Андрей Наумов, Артём Чернов, Кирилл Титов, Янис Антонайкис)

3. «А, в нападении» (Никита Деревнин, Борис Ясафов, Олег Бунин, Алексей Кузнецов)

Девушки 1999−2000 годов рождения

1. «Сокол-2» (Ирина Соколова, Анастасия Катаева, Полина Фабенчукова, Анжелика Животова)

2. «Малибу-2» (Евангелина Аляба, Анастасия Чекарева, Анна Попова, Виталина Войцеховская)

3. «Булс-2» (Елена Бирюкова, Анна Бочкарёва, Татьяна Ежова, Анастасия Коломиец)

Мужчины 1998 года рождения и старше Определились победители Всероссийских соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч - 2017» в Барнауле.

1. «Винотека» (Андрей Боровиков, Никита Нагорнов, Егор Тарасов, Иван Коломиец)

2. «Ирбис» (Евгений Валин, Евгений Маслюков, Михаил Чубко, Александр Русаков)

3. «На технике» (Василий Потапов, Даниил Кравчук, Андрей Пащенко)

Женщины 1998 года рождения и старше

1. «Молодые» (Юлия Нарайкина, Елизавета Харитонова, Алина Лукина, Алина Кудрявцева)

2. «Сокол-2» (Ирина Соколова, Анастасия Катаева, Полина Фабенчукова, Анжелика Животова)

3. «Булс» (Елена Бирюкова, Анна Бочкарёва, Татьяна Ежова, Анастасия Коломиец)