Гол + передача Панарина, злостный нарушитель Кучеров и передача Радулова!

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» дома в овертайме обыграл «Филадельфию Флайерз» — 4:3.

Гол, а затем и передачу на свой счет записал Артемий Панарин, при показатели полезности "+2". За удачный исход встречи стоить поблагодарить и стража ворот Коламбуса - Сергея Бобровского, он отразил 28 бросков из 31.

В другом матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Бостон Брюинз» одержал уверенную победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» — 4:1.

Никита Кучеров за эту встречу успел нахватать аж 10 минут штрафа, при показатели полезности "-1". Другой же наш соотечественник Тампы, участия в матче не принял, надеемся тренеры сделают выводы :)

«Даллас Старз» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ победил «Лос-Анджелес Кингз». Матч завершился со счётом 4:3 ОТ в пользу команды
Александра Радулова.

Исход встречи решался в овертайме, где после броска
Александра Радулова, партнер по команде удачно совершил добивание и подарил команде победу!