Найти в Дзене
Ласковая лайка

Мы назовём её Найдой

Наша лесная подружка
Наша лесная подружка

Первый раз мы встретили её осенью... Потом нашли её маленького щеночка и узнали, что у неё было ещё двое - рассказываю ещё раз для тех, кто не читал наши истории раньше. Об этой собачке и её щенках мы рассказывали не один раз и, всю зиму надеялись найти ей дом, но всё безуспешно 😔.

Третий щенок, который прожил с ней всю зиму в лесу
Третий щенок, который прожил с ней всю зиму в лесу

Все щенки живут хорошо - двое нашли свой дом, а один (тот, что на фото) пока живет в приюте.

Но вот собачка так и живет в лесу, она осталась одна... И мы не теряем надежды найти ей дом!!!

Она гуляет с нами каждый день - встречает нас утром и вечером на входе в лес, и потом провожает грустным взглядом.... Мы ей приносим каждый день еду, но она не голодает- её многие подкармливают и она даже прибавила в весе, да и шубка стала намного красивей и шикарней.

Собачка очень добрая и пугливая, но это поправимо при достаточном внимании.

Вы бы видели, как она радуется, когда бежит нам на встречу! Как она улыбается при этом и перебирает лапками!!! Она всегда знает, что при встрече получит порцию вкусной еды, которую мы ей приносим. Покушав, она опять догоняет нас и всегда играет с нашими оболтусами - особенно Люксика любит (пытается за ошейник увести его ссобой в лес). Всегда терпит приставания Беллы, а Герду очень уважает, даже белочек с ней за компанию любит половить и мышек

Ловят вместе мышку. Найдёте Гердусю на фото?
Ловят вместе мышку. Найдёте Гердусю на фото?

Она всегда доходит с нами до нашей любимой полянки, на которой мы играем и ложится отдыхать. Правда Белла любит эту собачку подонимать, если не занята играми с Люксиком.

В нашем недавнем посте мы спрашивали совета наших читателей - как нам назвать нашу подружку. Предложений было не очень много, но этого хватило и мы решили назвать её Найдой.

Всё так же надеемся найти собачке дом! Наш город - #ТОЛЬЯТТИ и , если вам понравилась эта красотка (она ещё молоденькая, не больше двух лет, как нам кажется), и вы живёте в нашем городе или области,то пишите нам!!! Конечно лучше будет, если она попадет жить в частный дом - в квартире наверное ей будет тесновато.

Не забудьте подписаться на наш канал , что бы не пропустить новости и заглянуть в наш инстаграм - там тоже много интересного!!!

Всем добра!!!

Что-то пошло не так, и нам не удалось загрузить комментарии. Попробуйте ещё раз
Рекомендуем почитать
Разговаривают сидят
Разговаривают сидят 😊. О том, что нельзя плавать к лебедю, что не надо пытаться его поймать, нам его потом и давать то некуда 🤣, да и дети у него - ему ж их воспитывать и кормить надо...
Документы, вакансии и контакты