Кубок Испании. Мадридский Атлетико завоевывает путевку в финал, Барселона уезжает домой.

10 January
A full set of statistics will be available when the publication has over 100 views.

Вчера завершилось одно из самых грандиозных противостояний в истории футбола. Атлетико Мадрид - Барселона. Команды бились за выход в финал кубка Короля, и встреча была огненной до самого конца.

Барселона быстро взяла дело в свое руки и уже вела к перерыву со счетом 2:1. Но в начале второго тайма "матрасники" сумели переломить ход встречи и сравняли игру. Коке отличным ударом отправил мяч в сетку.

Барселона дважды могла увеличивать счет, но в игру вмешивался VAR и каждый раз гол отменяли. Надо отметить снова выдающуюся игру лидера каталонского клуба Месси.

В итоге Атлетико победили в Катаре со счетом 2:3 и обеспечили участие в финале кубка, где встретятся с Мадридским Реалом.

Теперь нас ждет еще одно Мадридское дерби. В январе Атлетико и Реал поспорят за звание лучшего клуба Короля Испании.

Как скажется эта встреча на Барселоне? Мы не знаем, но тучи все сгущаются над тернером Барселоны, Эрнесто Вальверде.