Невероятный поворот событий!

Сегодня, во второй встрече между командами "Голден Стэйт Уорриорз" и "Лос-Анджелес Клипперс" произошло настоящее шоу которое стоит посмотреть всем ценителям баскетбола.

Первый момент заключается в том, что встречался прошлогодний чемпион, с командой которая мягко говоря ни на что не претендует.

За 7 с не большим минут до конца "Голден" уже разрушал химию в команде соперника и вел со счетом 94-63 достигнув отметки в 31 очко преимущества. Казалось бы все решено, совсем не стоит расценивать это как подвиг.

Но самое интересное началось буквально через пару минут.

"Клипперс" словно выпили волшебные таблетки, и преимущество стало таять на глазах. За оставшийся промежуток времени несмотря на стычки игроков, словесные перепалки, которые по итогу стали решающими в определенном ключе.

"Голден" остался без своего лидера Кевина Дюранта в самом конце встречи что значительно усугубило ситуацию.

Но самое важное что "Клипперс" удалось отыграть отставание в 31 очко не доводя встречу до овертайма и одержать победу в основное время матча со счетом 135-131.

Данный камбэк стал самым крупным в истории плей-офф НБА.