Найти в Дзене
Алёна Т

Повороты судьбы.

Яндекс. Картинки
Яндекс. Картинки

в начало

Стр. 15

Предыдущая страница

Денис оказался приятным собеседником. Мы проговорили почти до утра. Наташа уже давно уехала домой. Да и вообще людей в клубе оставалось не много.

- Мне было приятно пообщаться с вами, - сказала я, вставая из-за стола. - Но уже очень поздно. А у меня на выходные запланировано много дел. Надо ехать домой, хоть немного поспать.

- Я подвезу вас до дома. – вставая следом за мной сказал Денис.

- Не стоит. Я возьму такси. Тем более мне тут совсем не далеко.

- Ну раз не далеко, значит я вас точно отвезу. Я не смогу спокойно уснуть, не зная, как вы добрались до дома.

- Раз вы так настаиваете.

Мы прошли на стоянку перед клубом. Машин было совсем мало. Денис нажал на кнопку брелока сигнализации. Глазками нам подмигнул красавец-лексус.

- А как ты сядешь за руль? Ты же выпивал. – спохватилась я.

Денис засмеялся.

- А что меня должно это остановить? Тем более я не пьян. Мы же с тобой баловались шампанским.

Я пожала плечами. Видимо таким людям, как Денис закон не писан. Но это не мое дело. До дома не далеко, надеюсь на таком коротком расстоянии ничего не случится.

Мы сели в машину, и я назвала адрес. Вся дорога по пустынным улицам заняла не больше десяти минут. Когда мы въехали во двор, Денис остановил машину и повернулся ко мне.

- Я бы не отказался от чашечки кофе. – сказал он, мило улыбаясь.

Я была немного ошарашена от такого поворота событий. Неужели я похожа на девушку, которая на первом же свидании приглашает кавалера к себе домой.

- Денис, спасибо вам еще раз за этот чудесный вечер. Спасибо, что привезли меня домой. Но в гости я вас пригласить не могу. Извините.

Денис пожал плечами. Было видно, что он рассчитывал на другую концовку этой ночи. Он поджал губы.

- Ну что ж. нет так нет. Настаивать не в моих правилах. – и немного помолчав, добавил. – Катюш, скажите, а я могу вам позвонить?

В душе я не хотел продолжения. Мое воспитание не позволяло мне вступать в какие-либо отношения с женатыми мужчинами. Если бы не этот глупый спор, я бы никогда не подошла к Денису, заведомо зная о его семейном положении. Но и отказывать я не умела.

- Конечно – улыбнувшись сказала я. – Записывайте номер.

Я продиктовала цифры, надеясь, что по телефону мне будет легче отказать во встрече.

Денис вышел из машины и открыл мне дверцу, помог выйти. Он взял мою руку и прикоснувшись к ней губами сказал:

- Я очень надеюсь, что наша следующая встреча не заставит себя ждать.

- До свидания. – сказала я, улыбнулась, развернулась на каблуках и отправилась в подъезд.

Когда я поднялась на нужный этаж и выглянула в окно, машины Дениса перед подъездом уже не было.

продолжение следует....

Рекомендуем почитать
Документы, вакансии и контакты