Ежемесячные расходы на еду.

Каждый день нам необходимо думать, что мы будем сегодня есть. Пища - это топливо для организма, как бензин для машины. Какой бензин так и будет работать машина. Вот и организм реагирует на разного качества еду. Бензин дорожает, еда дорожает.

Многие думают 🤔, чтобы есть полезно, нужно много денег. На самом же деле, это дешевле, чем кажется.

Вы делаете подсчеты того, сколько тратите на продукты в супермаркете? Я периодически делаю и иногда прихожу в ужас 😱.

Как еда, которая растёт почти бесплатно может столько стоить??? Зашёл в магазин 5 позиций в чеке, отдал 1 тыс. рублей... Стоишь и думаешь: "за что тысяча ?"

Кто-то может позволить себе не считать деньги, но таких мало. В основном люди планируют свой бюджет. А те кто не планирут, потом берут в долг или кредит на что-то, хотя любую покупку можно спланировать.

Да, еда важна для организма и хочется ещё и вкусно есть, наслаждаться. Но эта еда уходит в туалет. Пардон. То есть деньги, которые вы, возможно, с трудом зарабатываете уходят в туалет. Эта мысль не давала мне покоя. Я начала искать как сэкономить на продуктах, но не в качестве или ценности их, а в цене.

Пришла к тому, что начала сама много готовить, экспериментировать и теперь появился блог в инстаграм, где я выкладываю рецепты блюд на каждый день и ЦЕННИК на это блюдо. Конечно, чтобы сэкономить придётся готовить самим, НО подумайте сколько можно сэкономить и как можно распорядиться сэкономленными деньгами. Даже на путешествие останется.

Есть поговорка: "Сэкономил, значит заработал" 🙌

Это гениально! Хотите рецепты с ценами? Заходите сюда ➡️в Instagram, ищите @banana_mama_ama и зарабатывайте экономя👌.

А скоро, я и здесь буду выкладывать свои рецепты и цены😱😍😍😍😋😋😋🤸‍♀️