Найти тему

Т1Е6. Ему бы больше точности и пробития!

Данный танк, появился в армии СаСШ, как дальнейшее развитие танка Каннингхем Т1. Машина получила переработанную подвеску, аналогичную танку "Виккерс 6тонн". Моторное отделение в корме корпуса, передний ведущий каток. Танк вырос в размерах. и в скорости. И был передан для опытной эксплуатации, наравне с танками Кристи. И впоследствии был забыт. Так как вскоре появились кавалерийские танки серии Т2-М2. Лучше вооружонные и бронированные.

-2

Пока грузится бой...
За время отдыха от танчиков,сильно потерял в квалификации. И с трудом удалось наиграть более менее приличный бой. Танк с очень косой и непробивной пушкой, поэтому его трудно реализовать на "тесных" картах в песочнице. Блиний бой, против "пулемётчиков" категорически противопоказан. А стрельба со средней дистанции, ведёт к большому количеству промахов.

-3

Команда, исключительно неудачная. Вижу что ПТхи, едут на "позицию" за респом. и спешу занять место под горкой для "света".

-4

Меня обгоняет торопышка-сливняк. Ну в добрый путь и флаг в ...

-5

Сливняк стремительно тает. Но мне удаётся по его засвету реализовать барабан.

-6

Чудесным образом, все пули попадают в немца.

-7

Но нет в мире счастья. Одной пульки не хватает.

-8

И враг уползает в укрытие. В это время, союзники заняты любимым делом - помирают на перегонки.

-9

Торопышка помирает. Достреливаю барабан, без надежды попасть.

-10

Эххх...

-11

Два врага проезжают мимо. Я тоже делаю мимо - из пушки.

-12

Откатываюсь назад. но не успеваю. "Пулемётик" сильно прореживает мне броню и ХП.

-13

Недалёкий саюзник, глупо подставляется и уезжает в ангар.

-14

Незамеченный враг, с центральной горки, ещё дырявит мне в крышу.

-15

И умирает сам. Под огнем ПТ.

-16

Некоторое время тыкаюсь под горкой в "кармане", пытаясь высветить врага.

-17

Выкатываюсь дать шот...

-18

И рассыпаюсь. Теперь мне остается только наблюдать за союзниками.

-19

А с союзниками всё невесело. Т-127 уехал от горки подальше, оставив ПТ отдуваться за всю команду.

-20

По счастью, ПТ удалось уничтожить вредного "пулемётика".

-21

И высветить и добить моего "подранка". Спасибо ПТшкам!

-22

Вообще,этот бой на этом танке - редкое по удачи исключение. Удалось неплохо пострелять. И попалась (частично!!!) адекватная команда. Так что этот танк, меня всё же разочаровал. И стал первым кандидатом, на освобождение слота, под другие машины. Впрочем это будет ещё не скоро.