Привет, меня зовут Ольга, мне 32 года и вес на сегодняшний день почти центнер.
Борьба с лишним весом началась еще 12 лет назад. На тот момент мой вес был 60 кг при росте 162 см и полностью устраивал мой внешний вид, при этом я никогда не контролировала то что я ем.
Спустя 4 года вес потихоньку перескочил за порог 70 кг. После рождения сына он перевалил за отметку 82 кг. И я также не хотела ничего контролировать, а тем более садиться на диету. По прошествии еще 3 лет у меня появилась дочь, но на мое удивление почти не поправилась, вес всегда прыгал 82-85 кг.
Когда на весах я увидела 90 кг (это было 3 года назад) я все-таки решила что так отставлять нельзя, ведь такой вес опасен для здоровья. Я начала изучать информацию в интернете (читала сайты про похудение, блоги, изучала всю информацию, которая могла бы помочь сбросить лишний вес).
ДА, я похудела на 10 кг за 2 месяца, конечно я была очень довольна, да и все мои друзья и близкие тоже это заметили.
НО вес потихоньку возвращался назад, потому что я начала филонить (порции стали чуть больше, начала есть сладкое). Всё это в конечном итоге привело к цифре 95,4 кг на весах.
Я очень хочу вернуть свой прежний внешний вид, а для того чтобы не произошло как в прошлый раз я решила завести этот канал для самодисциплины.