Алкоголизм и наркомания, очень похожие явления, и в обоих случаях обусловлены большой зависимостью от вспомогательных веществ, благодаря которым человек получает особые психологические состояния.
В этой публикации я постараюсь объяснить, как данные типы подключек отражаются в ауре человека. Что такое аура подробнее здесь. Что такое подключки подробнее здесь
В основном все подключки образуются в ауре с нашего же позволения. Иногда это позволение осознанное или не совсем осознанное, т.к. не каждый человек знаком с некоторыми закономерностями тонкоматериального плана. В большинстве случаев наши негативные проявления (мысли, эмоции и действия) разрушают «защиту ауры» в тонком плане, а это «открывает ворота» в нашу жизнь разнообразным деструктивным проявлениям и программам.
Чрезмерное употребление алкоголя или наркотических веществ (особенно серьезных видов наркотиков) притягивает к ауре человека соответствующие деструктивные программы или тонкоматериальных существ, которые поселяются в ауре, и в свою очередь провоцируют человека на регулярное употребление того или иного вещества, т.к. это позволяет получать этим программам-существам энергию, это так называемый энергетический вампиризм.
Т.е. человек часто употребляющий находится в зоне более низко вибрационных существ, миров, и соответственно, в поле своей жизни притягивает подобные события и людей. Если вы вспомните истории многих наркозависимых, то они часто вынуждены идти на грабеж или другой разбой ради очередной дозы, т.к. регулярное употребление требует не малых денег. Грабежи- это часть истории преступного мира с определённой материальной и тонкоматериальной культуры, здесь, как правило, обитель низко вибрационных миров и их действия на жизнь человека.
Как выйти из этого круга зависимостей?
Ответ не однозначный, на протяжении долгого времени в медицине, эзотерике есть разнообразные способы помощи данным людям, уверен, есть очень эффективные методы помощи. На мой взгляд, есть одно НО, во всех ситуациях человек должен сам изъявить уверенное желание избавится от подобных зависимостей, иначе все усилия бесполезны.
Объяснюсь, я бы добавил к имеющимся методам, историю с очищением ауры от алкогольных или наркотических подключек- это поможет по крайней мере убрать дополнительную провокацию на употребление того или иного вещества от программ в тонком плане, а дальше человек с помощью своей воли, или психологического воздействия, или даже лекарственных препаратов постепенно придет к нормальному образу жизни.
Предположим, человек отключен от вышеописанных подключек, и вроде жизнь налаживается, но подключки помнят своих «кормильцев», и снова, с помощью других включенных людей или событий, могут спровоцировать человека вступить в новую зависимость, и здесь, конечно, важна сила воли человека не втягиваться в старые истории, иначе опять все заново. Вот поэтому, не просто распрощаться с данными привычками.
В моей эзотерической практики я сталкивался с несколькими видами наркотических подключек, запомнилась одна история серьезной героиновой или кокаиновой подключки, уже точно не помню какая из них. Человек, обратившийся ко мне за помощью, уже давно не употреблял данные вещества, а после сеанса чистки ауры, признался, что несколько лет назад бросил серьезные наркотики. Я четко помню, как в ауре, в тонком плане увидел еле двигающиеся большие крылья, сделанные, как будто из металла, т.е. героин или кокаин как бы «окрыляет» человека, отрывая от нашей реальности, отсюда в ауре была проявлена данная подключка в виде крыльев. Но благодаря силе воле самого человека, данная подключка уже не сильно управляла его реальностью, но все же забирала энерогопотенциал человека, и создавала помехи в психологическом состоянии.
Также в моей практике встречались наркоподключки в виде программ со странно улыбающимися рожицами, лярвоподобные существа, подобие сетей, которые окутывали голову человека и другие.
Опять же, осознанная жизнь в позитивном мышлении – это отличная защита от всего низкочастотного в тонком мире, и отличная формула жизни для каждого из нас.
Люблю вас!