Виктор Гончаренко высказался после победы ЦСКА над "Эспаньолом"

13 December 2019
A full set of statistics will be available when the publication has over 100 views.

Совсем недавно завершился заключительный матч группового этапа Лиги Европы сезона 2019/20, в котором испанский "Эспаньол" принимал московский ЦСКА на поле "Корнелья-Эль Прат". Матч закончился победой армейцев со счетом 0:1. Голом отличился: Никола Влашич.

Друзья, не забывайте «подписаться» на канал, ведь впереди Вас ждет множество интересного материала

Первый тайм прошел в довольно равной борьбе, обе команды атаковали и имели голевые моменты, но реализовать свои шансы ни одна из команд так и не смогла. Моментами ЦСКА выглядел более предпочтительно, но явным преимуществом не обладал.

Второй тайм начался в схожей манере, но стоит отметить, что ЦСКА полностью взял инициативу в свои руки, армейцы больше владели мячом, быстрее выходили в атаку. Стоит отметить низкую результативность москвичей, слишком много опасных моментов упустил коллектив. В конце тайма, а именно на 84-ой минуте Никола Влашич все-таки вывел армейцев вперед. Победа ЦСКА со счетом 1:0, хотя моментов создали минимум на 4 гола.

Сразу же после окончания матча, главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко сделал ряд устных заявлений, в которых прокомментировал сегодняшний матч и ответил на несколько вопросов от журналистов.

О сегодняшнем противостоянии:

"Можно сказать, что старт Лиги Европы провалили, но при этом играли с позиции силы в домашних матчах против "Эспаньола" и "Ференцвароша", но этого не хватило для положительного результата. Ближе к концу группового этапа наконец-то нашли свою игру и стали набирать очки. Сегодняшний матч сложился хорошо, но реализация снова подвела, моментов было много, особенно во втором тайме. Благодаря точному удару Влашича смогли одержать долгожданную победу" - отметил Виктор Гончаренко

Итоги первой части чемпионата:

"Достаточно контрастным получился первый отрезок сезона, чередовали взлеты и падения, будем стремиться наверстывать во второй части. Большое спасибо болельщикам, которые поддерживают нас на протяжении всего сезона. Всех поздравляю с победой, увидимся в следующем году, всем спасибо" - подвел итог белорусский специалист

Таким образом, по итогам 6-ти туров группового этапа Лиги Европы сезона 2019/20, в основную стадию турнира вышли: "Эспаньол" и "Лудогорец". А для красно-синего коллектива, к огромному сожалению, евросезон подошел к концу.

Дорогие читатели, согласны ли Вы с мнением Виктора Гончаренко о матче? Делитесь собственными мыслями и впечатлениями в комментариях, а также не забывайте ставить лайк. Всем большое спасибо.