Битва с бк

30 September 2019

Всем привет, это моя первая статья и как вы понимаете по моему нику, речь пойдёт об игре причём азартной.

Дело было в субботу, когда я выделил 3500 тысячи рублей на бк и после того как довёл свой банк до 7500 благодаря победе Крыльев - я снял деньги и решил отдохнуть.

В воскресенье ничего не предвещало беды... Но случилась буря начавшаяся тихим проигрышем мелочевки, Урал играл против ЦСКА и проиграл со счётом 0:3(поставил на гол Урала), но это меня не остановило. Я поехал к бабушке, по общался со своими родственниками и мне пришло оповещение от блогера, что Сельта проигрывает 2:0 и будет третий гол, но удача оказалась не на моей стороне и проиграл тысячу, затем решил поставить тройник, где присутствовал гол Авангарда, второй гол Нижнего Новгорода и гол Андерлехт (не знаю зачем повелся на эту лигу, никогда не ставил, но мне нужен был третий матч) поставил три тысячи на выходе должно было быть девять тысяч рублей, но когда две команды забили, Андерлехт стал пудрить мозги в итоге минус три тысячи рублей + до этого поставил ординар на гол Андерлехт (он просто меня загипнотизировал), хоть присматривался к другому матчу Ротор - Ска Хабаровск, где в первом тайме было забито семь мячей. Я не стал унывать над проигрышем и зарядил ещё десять тысяч на то, что Ним больше одного мяча и стал его смотреть, моменты были, но когда футболист угодил в штангу в конце первого тайма, я стал подозревать что то не ладное. Ок. Второй тайм ждал с надеждой на успех, в первых минутах забил Сент Этьен, но возникла напряжённая ситуация, возникло волнение и вот выход футболиста один на один с голкипером и..... Вратарь отбил мяч, игроки вынесли его на другую половину поля. Стал искать матч для отыгрыша и вот два претендента Фортуна - Кёльн и Лестер - Ньюкасл, выбрал второй, оставалось играть 20 минут, счёт на табло 4:0, заряжаю пятнадцать тысяч на общий тотал 4.5 больше за кф 2.13 и в конце, на последней минуте пришло спасение. Лестер забивает пятый гол и возвращает мне мои 15 тысяч.