Что творит Сборная России «Остановите эту машину»

Удаление у сборной Кипра

Привет друзья! Обязательно читаем до конца, там самое интересное! У нас прекрасное настроение, наверняка и у вас тоже, ведь сборная России крушит всех на своем пути! Закончился очередной отборочный матч Кипр - Россия со счетом 0:50, просто шок у всех болельщиков, что происходит, ведь уже в первом тайме было все понятно. Наша сборная просто не подпускает Кипр к нашим воротам, вратарь нашей команды Гелерьме отдыхает второй матч подряд (ноль ударов в створ нанесла сборная Кипра, и это статистика за весь матч!).

А теперь немного статистики после первого тайма, ведь именно он стал решающим. Сборная Кипра не создала ни одного опасного момента у ворот нашей сборной, одно удаление у Кипра в первом тайме за грубое нарушение против нашего защитника Сергея Петрова и две замены, в том числе вынужденная замена вратаря из-за травмы, у Кипра определенно черная полоса. Вернемся к нашей сборной, как же нам не хватало Дениса Черышева в предыдущих встречах в стартовом составе, сколько пользы он приносит сборной, Денис забил 1 гол и отдал одну голевую передачу, не считая того, что он постоянно обострял игру. По итогу всей игры Денис 2 гола, определенно лучший игрок встречи по нашему мнению!

Еще хотим поздравить игрока Московского Спартака с дебютом за сборную России в этом отборочном цикле, игрок отлично вошел в игре, и даже попытался максимально ее обострить за 10 минут до финального свистка.

Денис Черышев

Так же хотим вновь отметить Артема Дзюбу, который поблагодарил вратаря соперника за прекрасную игру, он отражал самые опасные удары в створ ворот. Но Артему все же удалось забить один гол!

Ну и куда же теперь без Александра Головина, очередной фантастический матч проводит игрок «Монако», 1 голевая передача и 1 гол, Браво Саша!

Ну и хотим поблагодарить каждого игрока нашей сборной, ведь благодаря именно им, мы будем в следующем году смотреть за чемпионатом с особым удовольствием «Евро-2020».

Спасибо мужики!

Теперь сборная России окончательно оформила себе путевку на Евро-2020, досрочно за 2 тура. Впереди предстоит еще матч с лидером группы Бельгией, нужно брать реванш за первый матч и выходить из группы с первой строчки.