Играя в Black Desert вы решили заняться огородничеством и "огород полученный за квест на 1 слот" вам все же мало. Есть еще вариант, как получить огород на большее количество слотов, чтобы можно было разместить не только саму рассаду, но и пугало, и бочки с водой.
Получить огород в аренду у НПС
Огород в аренду можно получить у НПС "Торговец инструментами" за очки влияния. Рядом с городом Хидель есть 2 НПС у которых можно взять огород в аренду. И 2 места в самом городе Хидель.
Чтобы арендовать забор у НПС, достигать 20 уровня, как было при получении забора за квест, не требуется.
И, так существуют несколько видов огорода в аренду:
1. Легкий забор - 3 очка влияния
Ферма Коста - НПС Управляющий узлом Маэль
2. Обычный забор 6 очков влияния
Плантация Моретти - НПС Управляющий узлом Мерсина Моретти
3. Крепкий забор - 10 очков влияния
город Хидель Торговец инструментами Плабиани
4. Забор убывающей луны - 10 очков влияния
город Хидель Торговец Убывающей луны Стай
С выбором одно из трех вариантов забора все просто, подходим к нужному НПС и арендуем его за очки влияния. Дальше выбираем место для размещения и размещаем его.
С забором Убывающей луны, не так все легко. Для того, чтобы иметь возможность его разместить требуется "Уровень урожая - Грандмастер 1". Без этого уровня, вы не сможете ничего сделать с данным забором. Поэтому прежде, чем его брать в аренду необходимо достичь нужный уровень урожая.
На 1 аккаунт можно арендовать до 10 заборов, заходя своими твинками. Заборы размещаются в не безопасной зоне. Поэтому не пытайтесь установить его в безопасной зоне.
Подписывайте на нас, ставьте лайк, если вам понравилась статья!
Спасибо за внимание и удачного вам урожая в Black Desert!