Всем привет, сегодня покажу вам что у меня постоянно есть из еды.
Готовые продукты. Сегодня у меня - это подобие пиццы. Дёшево и сердито. Если есть нечего, то вообще божественно.
40 рублей за штуку.
Конечно же, куда без готовой лапши? Обычно я беру доширак, но в этот раз его просто не было в магазине.
Ну тут просто 10 из 10. Божественная еда, которая ассоциируется в России со студентами.
12 рублей за штуку
Рис в пакетиках, который нужно варить. Вкусно, рис получается не слипшийся. Конечно есть просто рис не вкусно, обычно я варю или жарю к нему сосиски. Один пакетик идеально подходит для одной порции.
80 рублей за 5 штук
Подпишись на меня)
В тик ток
В инстаграм
Читай так же: Как я учусь на дистанционке тут, про стипендию тут.
#студент #студенческая жизнь