Как мы знаем Free Fire из батл рояль игор в неё играют более 8 миллионов человек.Половину составляют взрослые и ютуберы я в том числе.
Что же там есть?
Там много мини игр за который ты может получать вознаграждение.Также там есть ежедневные задание.Много призов и ещё очень много обновлений.
Ну что же там нового скажите?
- Обновленная система персонажей. К уже имеющимся Адаму и Еве добавились еще четыре героя, каждый со своей историей и способностью. Один из них дается изначально, остальных нужно открывать по ходу игры. Также добавлена система прокачки способностей персонажа. Подробное описание новых героев.
- Пополнения в оружейном арсенале. В рамках исправления дисбаланса между пешими бойцами и водителями был добавлен пулемет М249, который легко справляется с любым транспортным средством. Получить его можно только из Air Drop. Кроме того, теперь добавлена возможность использовать гранаты.
- Небольшие обновления. Добавлен новый автомобиль. Дополнительные укрытия в виде камней и деревьев теперь будут встречаться чаще.
- Новые предметы в магазине. Это связано с новыми персонажами. Вы можете купить для них костюмы или специальные наборы.
Также обновление принесло ряд исправлений и улучшений:
- совершенствование анти-чита;
- совершенствование системы борьбы с использующими моды;
- изменения в анимации некоторых персонажей;
- мелкие изменения в прочности экипировки;
- добавлена возможность закрыть гильдию;
- прочие небольшие изменения.
В целом можно сказать, что обновление принесло новое дыхание в игру. Новое оружие даст новые возможности на поле боя, а система персонажей, с их историей, способностями и прокачкой, дает больше мотивации для постоянной игры.