Найти тему

Выехать за границу нет никаких проблем

Последнее время в интернете появляется много информации о маршрутах как покинуть #Россию во время закрытого воздушного авиа сообщения с другими странами. Но последние дни ярко выделяются на данном информационном фоне. Уже ключевые #СМИ публикуют журналистские #расследования по данному вопросу, где #журналисты уже на личном опыте проверяют данную возможность и улетают в другие страны, например #Европа и #Турция. Да, журналисты тоже люди и всем требуется качественный отдых летом для дальнейшей эффективной работы на благо своей семьи и родины (для самых ленивых патриотов специально акцентирую на этом внимание).

Ну что, порадуемся за тех кто смог организовать свой качественный #отдых невзирая на искусственные препоны со стороны правительства, которые не могут ничего вразумительного сообщить гражданам для планирования и организации летнего отдыха. #Политика в нашей стране все более несостоятельной.

Выехать за границу нет никаких проблем
Выехать за границу нет никаких проблем

Я сам держу вариант переезда через #Беларусь , но изначально планировал дождаться нормального отношения к населению и открытие границы и лететь через #Минск . Т.е. у меня нет цели бегать по лесам как партизан, хоть и сама идея мне очень по душе и будоражит кровь. Ребенок еще жив и данное приключение будет мне точно по душе!))

Я собирался провести некоторое время в Беларуси в гостях у своих родственников, каждый год стараюсь проводить в этой прекрасной стране по несколько месяцев. Да и ситуация с выборами для меня очень интересна - хотелось бы оценить настроение изнутри. Кто знает, возможно и получится.

Вернемся к пересечению "закрытой" границы. Она дырявая и ее преодолеть нет никакой проблемы. Сам имел опыт путешествия в обход проверки документов и удивился на сколько всё иллюзорно по отношению к границе между нашими странами. Но на самом деле четко видна разница, когда видишь ухоженные поля в Беларуси и резкий переход на заросшие неухоженные поля России. Так что все же пересечение границы почувствуете. Поживем - увидим!