Всем Мир! Всем Здоровья и Просветления! Сегодня пойдет разговор о нашей прекрасной планете Земля.
Задайте пожалуйста себе вопрос, что я знаю о Земле?, ответ придет сразу она круглая, некоторые скажут она третья по счету от Солнца, а сейчас Друзья давайте разберемся как она образовалась и какие процессы повлияли на ее формирование.
Забегая вперед скажу, что планета Земля, представляет собой шесть сфер, вложенных одна в другую и представляющих единое целое.
Прежде всего, хотелось бы отметить, что всё то, что современный человек считает Вселенной, является лишь маленькой частичкой Огромного Космоса, как одна песчинка на берегу бескрайнего океана. И эта песчинка является нашим домом, планетой Земля.
В Большом Космосе существует бесконечное число форм материй, которые взаимодействуя друг с другом в Космическом пространстве образуют Вселенные.
При максимальном взаимодействии двух материй, происходит полное их слияние друг с другом и возникает новая, гибридная форма материи — АВ.
Вновь образовавшаяся гибридная форма АВ также влияет на пространство в котором она находится и это создает возможность для слияния трёх форм материй. В результате их слияния, возникает качественно новая гибридная форма АВС
При четвертом слиянии форм материй, возникает качественно новая гибридная форма АВСD, она занимает уже больше места в пространстве чем АВС
При пятом слиянии форм материй, вновь возникает качественно новая гибридная форма АВСDЕ
При шестом слиянии форм материй, снова возникает качественно новая гибридная форма АВСDЕF
При последнем седьмом слиянии форм материй, возникает последняя гибридная форма АВСDЕFG
Таким образом, при последовательном слиянии семи форм материй, возникает шесть материальных сфер разного качественного состава и размера. Внутренняя сфера и есть физически плотная планета ЗЕМЛЯ!
И, если идти от плотной планеты (1), то следующая сфера это — эфирная сфера (2), затем идет астральная сфера(3), потом первая ментальная сфера (4), далее вторая ментальная сфера (5), и последняя третья ментальная сфера (6).
Таким образом планета Земля, представляет собой шесть сфер, вложенных одна в другую и представляющих единое целое. Это понятие — очень важно для понимания многих явлений и загадок живой и неживой материи, эволюции жизни на нашей планете...
После завершения формирования планеты Земля около шести миллиардов лет назад, создавшие её формы материи продолжают своё движение, но уже без слияния друг с другом.
На сегодня у меня все. Буду рад Вашим комментариям по статье! Спасибо за внимание! Ставь палец вверх, обязательно сделай репост, чтоб как можно больше людей узнали об этой информации и подписывайся на канал, будем просвещаться вместе).
Мир Вашему Дому!
Источник информации: http://www.nikolay-levashov.ru/