Российские бренды одежды. Список 200+

<100 full reads

В связи с последними событиями и уходом крупных ритейл брендов из РФ, у наших производителей появляется шанс на развитие и передел рынка, так как конкурировать с такими гигантами было очень сложно по понятным причинам. Большая часть наших брендов закупает ткани и фурнитуру индийского, китайского и турецкого происхождения и, если отношения с этими странами сохранятся и не будет проблем с логистикой, у нашей легкой промышленности открываются большие возможности роста. Пожелаем им удачи и поддержим!

Статья разбита на категории: Одежда, Белье и купальники, Обувь и сумки, Аксессуары и украшения, Детская одежда.

фото с сайта https://post-post-scriptum.com/
фото с сайта https://post-post-scriptum.com/

Одежда

1. Ligio https://www.ligio.ru

2. Walk of shame https://wosbrand.co

3. Buts8 https://buts8.com

4. Iron by Mironova https://ironbymironova.com

5. Nice one https://nice-one.ru

6. Charmstore https://www.charmstore.club

7. Zarina https://zarina.ru

8. Даниил Анциферов https://daniilantsiferov.com

9. Rebel https://therebel.ru

10. LUCKYGRASS https://luckygrass.ru/

11. Sorry I am not https://sorryiamnot.com

12. Postmeridiem https://postmeridiem-brand.com

13. Osome2some https://osome2some.com

14. Saynomore https://saynomore.ru

15. Kiri brand https://katy-kiri.ru/shop

16. Marvel design https://www.marveldesign.ru

17. Kalmanovich https://kalmanovich.net

18. MISENSCENE https://misenscene.ru/

19. Yani clothes https://www.yani.moscow/

20. Level44 https://level44.net/

21. Bnprt https://bnprt.ru/

22. P.p.s https://post-post-scriptum.com/

23. OLOLOL – https://ololol.ru

24. 12 storeez – https://12storeez.com

25. 2mood – https://www.2moodstore.com

26. 404 NOT FOUND l – https://404notfound.ru

27. AGREEG – https://agreeg.com

28. Aim clo – https://aimclo.ru

29. Alexander Bogdanov – https://alexanderbogdanov.com

30. ALEXANDR ROGOV – https://alexandrrogov.com/collection

31. All.We.Need – https://allweneed.ru

32. AMA.brand – https://ama-brand.ru

33. AMAIATOGO – https://amaia-shop.ru

34. AMD – https://www.amd-brand.com

35. Monncashmere – https://monncashmere.com

36. CITY STAR – https://citystarwear.com

37. CODERED – https://codered.su

38. Dada.knit – https://dadaknit.ru

39. Daisyknit – https://daisyknit.ru

40. DNK – https://dnk-russia.com

41. DRAGONFLY –https://dragon-fly.su

42. Duman – https://www.duman.store

43. Easy Couture – https://easycouture.ru

44. EKATERINA SMOLINA – https://ekaterinasmolina.ru

45. Elis – https://elis.ru

46. Emka – https://www.emkashop.ru

47. ENN – https://www.ennstore.ru/

48. Eve&Esther https://www.eveesther.ru/

49. FIKSSON https://fiksson.com

50. Galina Podzolko https://www.galinapodzolko.com/

51. GATE31 https://www.gate31.ru/

52. GEZA LOOK https://gezalook.ru/

53. Golovina Mari https://golovinamari.com/

54. Grishko https://grishko-shop.ru/

55. I R S E N https://www.irsenbrand.ru/

56. LN Family https://new.ln-family.com/

57. Inspire https://inspireshop.ru/

58. JM studio https://jmstudio.ru/

59. John Carew https://johncarew.ru/

60. Katia Erokhina https://katyaerokhina.ru/

61. Kolotvina http://kolotvina.com/

62. KRAKATAU https://krakatauwear.com/

63. Kris & Tom https://kristom.ru/

64. La since 2018 https://lasince2018.ru/

65. La ete https://laete.ru/

66. LARNE https://larne.ru/

67. Laroom https://laroom.ru/

68. Latrika https://latrika.com/

69. Monochrome https://monochrome.ru/

70. My 812 https://my812.ru/

71. Myseasons https://myseasons.store/

72. N.VERNIGOVA https://nvernigora.ru/

73. Namelazz https://namelazz.com/

74. Nnedre store https://www.nnedre.com/

75. Novaya https://novayawear.com/

76. NUDE story https://nudestory.ru

77. Octave 999 https://octave999.ru/

78. ONI https://onispb.com/

79. Unaffected https://unaffected.ru/

80. Unique fabric https://uniquefabric.ru/

81. Urban Tiger https://urbantiger.ru/

82. Ushatava https://www.ushatava.com/

83. Vizha Market https://vizha.ru/

84. Vrajavali https://www.vrajavali.com/

85. Yuliawave https://yuliawave.com/

86. ZNWR https://znwr.ru/

87. ZOJJ https://zojj-sport.com/

88. Rishi https://www.rishi-store.com/

89. RoDa Soleil https://rodasoleil.ru/

90. Samchuk https://www.samchuk.me/

91. Select https://theselect.ru/

92. Sel Sovet https://selsovet.store/

93. Serginetti https://serginnetti.ru/

94. Siamm Siamm https://siammstore.com/

95. Sorelle https://sorelle.moscow/

96. SRB https://smartrichbitch.ru/

97. Stayer https://www.stayer.su/

98. STUDIO 29 https://studio-29.ru/

99. Александр Терехов https://rusmoda.ru/

100. Алена Ахмадуллина https://akhmadullina.ru/

101. Брусника https://brusnikabrand.com/

102. Валентин Юдашкин http://yudashkin.com/ru/

103. Верушка https://myverushka.com/

104. Вика Газинская https://www.vikagazinskaya.ru/

105. Виктория Андриянова https://shop.v-a.ru/

106. Волга Мама https://volgamama.com/

107. Иволга https://ivolga.moscow/

108. Игорь Чапурин https://chapurin.com/

109. Les store https://les-store.com/

110. Lesya Nebo https://lesyanebo.com/

111. Lime official https://lime-shop.ru/

112. LittleDrama https://littledrama.ru/

113. LOOM by Rodina https://loom.moscow/

114. LPN sky http://lpn-sky.ru/

115. Marina Ardente https://marinaardente.ru/

116. Masterpiece https://masterpeace.ru/

117. Masterskaya https://masterskaya.shop/

118. Matrona https://matrona.me/

119. Melcloth https://melcloth.com/

120. Merry Perry https://www.merry-perry.com/

121. Крестецкая строчка https://krstrochka.ru/

122. Лечи красиво https://www.lechikrasivo.ru/

123. Лолокло https://loloclo.ru/

124. МАРТАче https://martache.ru/shop

125. Меха Екатерины https://mexa-ekaterina.ru/

126. Наивно? Очень https://naivno.com/

127. Новатекс https://nova-tex.ru/

128. Олово https://olovomsc.com/

129. Ruban https://www.rubancouture.com/

130. Ульяна Сергеенко https://ulyanasergeenko.com/

131. YANINA https://yaninacouture.com/

132. NUDE STORY https://nudestory.ru

133. ECLATA https://eclata.ru/

134. Choux https://choux.ru/

135. Volfson https://volfson.moscow/

136. Tatyana Kochnova https://tatyanakochnova.com/

137. Grunge John Orchestra https://www.grungejohn.com/

138. GYM WARS https://gymwars.pro/

139. Hobo Code https://hobocode.ru/

140. Home https://homebrandofficial.ru/

141. Husky wear https://husky-wear.com/

142. I am Studio https://iamstudio.ru/

143. Pattern https://pattern.style/

144. Petya dress https://www.petyadress.ru/

145. Prav.da https://pravdastore.com/

146. Present & Simple https://presentandsimple.com/

147. To be blossom https://tobeblossom.ru/

148. Top Top https://toptop.ru/

149. Try Merry https://trymerry.com/

150. Types of beaty https://typesofbeauty.com/

151. Around – https://around.com.ru

152. Aster – https://astermoscow.com

153. BAZILIKA – https://bazilikastore.com

154. Bera – https://www.beragroup.ru

155. Buro Unique – http://burounique.com/shop

156. Captain’s Mate – https://www.captainsmate.ru/page/o-nas

157. Chereshnev – https://maximchereshnev.ru

158. Viva Vox https://vivavox.ru

159. Edem Couture https://www.edem.ru/

160. Doctor Zhivago https://zhivagomoda.com/

161. No seam https://noseam.ru

162. Ксения Бурда https://www.kseniiaburda.com/

163. Love republic https://loverepublic.ru/

164. Incity https://www.incity.ru/

165. Ксения Князева https://knyazeva.ru/

166. Султанна Французова https://www.sultannafrantsuzova.ru/

167. Belitsky https://www.belitskybrand.ru/

168. Vassa & co https://vassatrend.ru/

169.Eighteen one one https://1811stores.com/

170. http://bexist.ru/

Белье. Купальники. Корсеты

Фото с сайта https://belleyou.ru
Фото с сайта https://belleyou.ru

1. Belleyou https://belleyou.ru

2. Паче https://pache.group/

3. Lavarice https://lavarice.com/ru/

4. Yoyuu https://yoyuu.ru/

5. Love&Swans lingerie https://loveandswans.com/

6. 2mimor https://2mimor.com/

7. Rosie Corsets https://roziecorsets.com/

8. BLIZHE https://blizhelingerie.com/

Украшения. Аксессуары

Фото с сайта https://flower-me.ru/
Фото с сайта https://flower-me.ru/
  1. Erdman & Kolt Jewelrs https://erdmankolt.ru/
  2. AVGVST – https://jewelry-in-august.com/
  3. BlueJay – https://bjay.ru/
  4. Epic Jewelry https://epic.jewelry
  5. FJORD https://fjord.gallery
  6. Monolama https://monolama.com/about

7. Orgalika https://orgalica.com/

8.Parure https://parure-at.ru/

9. Sexy Fish Jewelry https://sexyfishjewelry.com/

10. SOKOLOV https://sokolov.ru/

11. Marykon https://marykon.ru/

12. Оренбургский пуховой платок https://www.orenshal.ru/

13. Павлопосадские платки https://pplatki.ru/

14. Дафна https://dafnashop.ru/

15. 8horas_of_silk – https://8horasofsilk.com

16. Flower me https://flower-me.ru

17. COCOSHNICK HEADDRESS – https://cocoshnick.ru

18. Vivalavika https://vivalavika.com/

фото с сайта https://ekonika.ru/
фото с сайта https://ekonika.ru/

Обувь. Сумки

1. ARNY PRAHT – https://arnypraht.com

2. Basarab https://basarab.ru

3. Gourji https://www.gourji.ru/

4. Lerme https://lerme.ru/

5. Two-Ta https://two-ta.ru/

6. Virronen https://virronen.com/

7. Sintezia https://sintezia.com/

8. ВЕРФЬ https://www.werfstore.ru/

9. Mislistudio https://mislistudio.com/

10. Эконика https://ekonika.ru/

11. Ральф Рингер https://ralf.ru/

12. Form shoes https://formshoes.ru

13. Byshikat https://byshikat.com/shop/

14. Carlo Pazolini https://pazolini.com/

15. Tervolina https://tervolina.ru/

Детское

Фото с сайта https://lloom.ru/
Фото с сайта https://lloom.ru/

1. Бангли Бу https://www.bunglyboo.ru/

2. Loomknits https://lloom.ru/

3. Котофей https://kotofey.ru/

4. Young days https://youngdays.ru/

5. Unusual https://unusual.ru/

6. Петельки http://petelki.store/

7. Tony Tots https://tonytots.com/

Спасибо за внимание!

Пишите в комментариях известные вам бренды российского производства, будем дополнять.

Также буду признательна за ваши репосты. Этим вы повысите узнаваемость наших брендов, а также поддержите меня :)

Стилист-имиджмейкер,

Софья Рогожкина

Мой инстаграм

Мой телеграм канал

Мой сайт

 #брендыизроссии #российскиебренды #одеждаизроссии #брендыодежды #одеждаиобувь