Время года: последний день весны.
Время суток: вечер.
Настроение: ровное.
Книга: пока не читаю.
Идëт третий день нашего с Варварой пребывания в отделении микрохирургии глаза. Время течëт медленно и размеренно. Вопрос, что делать с Варвариным глазом, ещё решается. Сегодня Варвару смотрел Самый Главный Глазной Доктор. Сказал : "Угу!", " Ага!" и ещë "Продолжаем лечение!"
Из развлечений здесь созерцание видов за окном, довольно статичных. И хождение по лестнице с четвëртого этажа на первый и обратно. Читать на телефоне я не очень жалую. Слушать аудиокнигу тоже не вариант, барышня постоянно требует внимания. Зато шикарная возможность общаться с ребëнком нон - стоп, когда ещё такая предоставится.
И совершенно ничего не мешает предаваться размышлениям. И воспоминаниям.
За окном пасмурно. И это несколько облегчает вынужденное заточение. Вот и весна промелькнула незаметно. Завтра первый день лета. Интересно, каким оно будет? Какие новые радостные события принесëт? Какие незабываемые впечатления о себе оставит?
Будьте здоровы и счастливы! Берегите себя и своих близких любимых людей!
P. S. Жизнь прекрасна и удивительна! И она продолжается!