Ура, дождались! Спустя долгое время снова вернулись Ран BTS с уже 112 эпизодом! Они даже подумать не могли, что шоу будет иметь такой огромный успех, продолжая снимать новые эпизоды и по прежнему радуя своих Арми, вот и новые фоточки на подходе!
Какие же они все тут классные.. судя по их внешности снимали где-то около года назад, так что сильно не удивляемся, что Джуни тут ещё не подкачался как следует) Но он остаётся по прежнему прекрасен и будем любить его всяким, правда ведь?
Котик Мин Юнги как всегда очарователен, ему даже не нужно прилагать никаких усилий для этого
Эй Джин, ты что себе позволяешь? Вас же дети смотрят!) От такого учителя точно никто не отказался бы, не так ли?)
Примерный ученик Ким Намджун, одноклассник о котором мечтают девушки. Не многие в курсе, что Джун не всегда был таким красивым, в школьные годы он был тем ещё пухляшом, верится с трудом в такое, но это правда)
Ох уж эти руки..ученик Чон, вы своим видом убивайте пол фандома, продолжай нам это нравится)
Пак Чимини примерный ученик, так внимательно слушает учителя Кима)
Булочка с корицей Ким Тэхён, так и хочется бупнуть в носик)
Наш good boy Тэ Тэ, словно сошедший с картины великого художника
Мне кажется Джин спутал аудиторию с тронным залом, он как принц расселся с важным видом давая приказы)
Учитель Ким Сокджин знает как приободрить:
– Не стесняйтесь списывать, все равно никто не знает правильный ответ.
Сама невинность Чон Чонгук, тебе больше никто не поверит после "My Time" ты так просто нас не обманешь)
Чимин так тщательно искал отличия, что аж встал на стульчик)
Неспроста когда Гука спрашивали про его любимую часть тела в себе, он подметил свои бёдра, они и правда шикарны)
На этом всё, хорошенького понемногу) будем ждать следующий эпизоды, где будет больше веселья, больше игр и смеха
Лайки-шмайки приветствуются) всем спасибо и Borahae!