Найти в Дзене

Я придумал, как закончить боевые действия! Надо, чтобы миллион россиян сдались в плен Украине! Ещё и денег заработаем!

Вы скажете, что я сошёл с ума?! Э-э-э, нет! Подождите! Видимо вы не всё знаете об украинских инициативах!

Смотрите сами: Министр обороны Украины обратился к российским солдатам с призывом сдавать в плен. У себя в Твиттере он написал:

"Российский солдат!Тебя привели на нашу землю убивать и умирать.Не выполняй преступные приказы.Мы гарантируем тебе полную амнистию и 5 млн руб,если ты сложишь оружие. Для тех, кто продолжит вести себя как оккупант – пощады не будет"

А теперь смотрите математику: если миллион россиян сдастся в плен, то Украине придётся выплатить им 5 триллионов рублей или 50 млрд. долларов. А у них весь бюджет страны - около 40 млрд. долларов! Да ещё кормить надо будет этот миллион человек?! У Украины закончатся деньги и она перестанет воевать.

Как вам предложение?!

P.S. Если что, то пост - это не серьёзные размышления, а саркастическая реакция на предложение Министра обороны Украины.

P.S. В каждой шутке есть доля шутки. Если что, то я готов записаться в контрактники ВС РФ специально с целью сдаться в плен - мне ещё несколько лет в запасе быть, формально сойду. Осталось найти ещё 999 человек для первой партии. Прикиньте, как охренеют украинцы, когда к ним выйдет колонная в 1000 человек и потребует по 5 млн. рублей на брата. Вначале они об этом напишут с восторгом. А потом к ним будет приходить каждый день по такой колонне!

Читайте также по теме:

Рекомендуем почитать
Документы, вакансии и контакты