Найти в Дзене
Микроайтишник

World of Tanks. Какие улучшения хотят видеть игроки – 16

Оглавление

Привет, танкисты!

Не живётся юзерам игрокам спокойно! Вечно хотят что-то новенькое. Давайте посмотрим, чего они желают на этот раз.

Может быть задумаемся, вдруг оно того стоит? Или посмеёмся.

Едут танки и подсолнухи растут
Едут танки и подсолнухи растут

1. Разнообразие в виде плавающих танков и дымовых завес.

Плавающие танки очень нужны. Особенно арта. Вот, представьте себе, бой идёт к концу, вы уже почти выиграли, осталось вырезать арту. Враги не могут смириться с такой постановкой вопроса и срочно едут топиться, чтобы не дать дополнительный урон соперникам.

Но не тут-то было! Арта не тонет, а начинает плавать, как оно самое. И дамаг от нас никуда не уплывёт.

Куда мы едем с Пяточком...
Куда мы едем с Пяточком...

По-моему, очень остроумное решение. Его обязательно нужно подсказать разработчикам.

А вот насчёт ЛТ и других, есть ущё оригинальный вариант. Пусть некоторые танки имеют возможность находиться в воде какое-то время не теряя ХП. Были же реальные разработки преодоления танками водных препятствий по дну водоёмов?

Так как игра аркадная, можно опустить время на приготовление к заплыву. Можно будет заехать в воду и просидеть там некоторое время не светясь. Или быстро убежать в речку, когда за тобой гонится враг. Пусть побегает по берегу, постережёт. Как вам такая идея?

VK 100.01 вступил в партию "Зелёных"
VK 100.01 вступил в партию "Зелёных"

Дымовая завеса тоже очень хороша для арты. Приехал всеми ненавистный колёсник нас вырезать. А мы, бах, и скрылись в дыму. Пусть постреляет в молоко.

Но колёсникам давать дымовую завесу не надо. Пусть они светятся через пол карты, а лучше, вообще, перманентно. Чтобы каждый мог пульнуть в них снарядом. Нечего им в рандоме делать.

Коннечно, за вином
Коннечно, за вином

2. Увеличение стоимости дополнительных голдовых снарядов.

Разработчики очень не хотят ограничивать «сербоголду» в боекомплекте. Им это просто не выгодно. Нужно куда-то утилизировать тонны накопленного игроками серебра. Почему бы не поступить по-другому?

Пусть, заряжая треть или четверть боекомплекта, всё остается по-старому. Но если мы превысим голдовый лимит, стоимость премиум снарядов начнёт резко увеличиваться. Хочешь стрелять голдой постоянно – плати за такую возможность. По-моему, это лучший вариант выхода из ситуации, А вы как думаете?

Просто танк
Просто танк

3. Создание специального санитарно-спасательного танка.

Ей богу не сам придумал! Пусть танк катается по полю и лечит союзников. А если враги будут по нему стрелять, получат штраф. Красный крест всё-таки.

По-моему, игрок насмотрелся «Калибра». Тоже детище «Варгейминга».

Просто колёсный танк
Просто колёсный танк

А что, если наш танк в стоке, лепим на него красный крест и рассекаем по полю спокойно, заодно светя противника. Так и прокачаемся быстрее и пользу команде принесём. Бред, конечно, но может быть для какого-нибудь фан режима сойдёт?

Пятнадцатая часть

Пишите в комментариях, это очень важно. Однако, для начала, не забудьте поставить лайк и подписаться, будет много интересного!