Моя перуанская история началась почти 3 года назад - 1 июля 2018 года. Москва, чемпионат мира по футболу. В тот день была игра Россия-Испания (символично, ведь Перу когда-то была испанской колонией))
Россия выиграла 💪🏻 Кто был в Москве (или смотрел по телевизору) знают что творилось в тот день) Было очень много болельщиков, туристов, в центре столицы буквально негде было яблоку упасть!
Мы гуляли с подругой по Арбату и познакомились с ребятами из Перу. Протанцевали в баре всю ночь до утра) В этот день Сезар (мой будущий муж) должен был лететь домой. Мы обменялись телефонами, и практически пол года переписывались и созванивались каждый день)
Вот так началась моя перуанская история 😊 В следующих статьях расскажу как я впервые приехала в Перу, какое впечатление произвела на меня страна и почему я начала спать в одежде)
Хотите больше узнать про историю, культуру и жизнь в Перу?
Подписывайтесь на мой канал Яндекс.Дзен !
Хотите увидеть повседневную жизнь Перу?
Заходите в гости в мой Инстаграм - там я выкладываю настоящие перуанские будни в сторис!
#перу #иммиграция #история из жизни #замуж за иностранца #интересные истории