После соревнований в понедельник остались половить, поработать над ошибками… к нашему большому удивлению рыба клевала и клевала неплохо. Хотя сразу после соревнований её стали активно ловить местные рыбаки на удочки. Вода прогрелась до 14 градусов, рыба клевала на все типы приманок, было интересно🎣

В турах же 95% рыбы поймал на резину, в первом туре всё получалось довольно легко, выиграл зону с суммой мест 6,5 (3-1-1-1,5) и поймал 29 рыб. На второй тур, к сожалению, остался в этой же зоне. Все рабочие сектора уже были известны, а соответственно постоянно заняты, приходилось по два раза пробегать зону чтобы найти хоть что-то, да ещё и рыба стала клевать сильно хуже, Саня выиграл зону всего лишь с 12 рыбами… было очень сложно, в упорной борьбе занял лишь 4 место, в принципе анализируя ситуацию могу сказать, что мог как выиграть зону, так и быть ниже этого места, поэтому наверное этот результат надо считать закономерным! Все туры ловил на три приманки от FreshLures это FlipWorm, Junior и Kasper на головках 0,8гр, 0,5гр и 0,3гр🎣 С суммой мест 1+4 занял итоговое 6 место в личном зачёте.

#OnlySpin #DD #trout #streamtrout #spinning #fishing #форель #спиннинг #кубокРоссии #невегивап