Найти в Дзене
Introvertigo

Российский игропром выходит из сумрака. Часть 25

Оглавление
Российский индиигропром идет широким фронтом, используя разные концепты, стили и жанры. В этом выпуске: графический пират, 2D зомбикрашер и аркадный батлграунд.

Neighboring Islands (Сопредельные острова)

Жанр: приключение, визуальная новелла
Разработчик:
Angry games
Дата выхода:
1 мая 2017
Страница игры в Steam

Сопредельные острова
Сопредельные острова

Сопредельные острова - это визуальная новелла про времена пиратов и поиск приключений. В этой игре вам предстоит взять на себя роль одного из сорвиголов - Роберта О’Салливана. Вместе с главным героем отправляйтесь в плавание по таинственным островам в поисках сокровищ, влияйте на события игры своими решениями, находите концовки и решайте дилеммы.

Жестокий мир Сопредельных островов
Жестокий мир Сопредельных островов
Сопредельные острова
Сопредельные острова

Трейлер игры

Hazardous Space

Жанр: 2D roguelike, зомби
Разработчик:
Coffee Cat Games
Дата выхода:
30 апреля 2018
Страница игры в Steam

Hazardous Space - пошаговый roguelike про выживание на космической станции с кучей противников. На исследовательской станции что-то пошло не так и орды зомби заполонили все коридоры. Вы космический десантник и будете использовать все свои умения для того что бы выжить. Хотя для простой исследовательской станции на ней слишком большой арсенал оружия. Прокачивайтесь, пробирайтесь через случайносгенерированные уровни и грамотно используйте энергию, потому как помереть можно легко.

Hazardous Space
Hazardous Space
Hazardous Space
Hazardous Space

Трейлер игры

Dominance

Жанр: MMO экшен, батлграунд, вид сверху
Разработчик:
Кирилл Козырев и Компания
Дата выхода:
в разработке (альфа-тест), осень 2019
Сайт проекта
Страница проекта в VK

Dominance - мультиплеерная игра про выживание с видом сверху. История игры связана с альтернативным миром после катастрофы в 1986 и приходом неких пришельцев (ничего не напоминает?). Вы выступите в роли Ищущих (людей занятых поиском артефакта пришельцев), собирающих на картах разные вещи и оружие, и отстреливающихся от таких же охотников до вещей. Игру можно назвать "аркадный Fortnite с видом сверху", но с большим количеством оружия и прокачкой. Вы выбираете где высадится, лутаетесь, ищите артефакты и просто отстреливаете всех врагов, если получится.

Dominance октябрьский геймплей
Dominance октябрьский геймплей
Dominance концепт
Dominance концепт

Альфа геймплей

Предыдущие части смотрите по ссылкам ниже

Часть 19, Часть 20, Часть 21, Часть 22, Часть 23, Часть 24

Спасибо за внимание! Не забудьте поставить лайк, подписаться на канал и поделиться ссылкой! Смотрите на канале другие статьи, тут много интересного.
Если хотите поддержать канал материально, то Вам сюда.
Что-то пошло не так, и нам не удалось загрузить комментарии. Попробуйте ещё раз
Документы, вакансии и контакты