Кто финансирует Феминизм?
Жена Билла Гейтса - Мелинда планирует направить 1 млрд $ на достижение гендерного равенства в США. (С) журнал Time.
«Я хочу видеть больше женщин на позициях, где они будут принимать решения, контролировать ресурсы и формировать политику. Я считаю, что в потенциал женщин стоит инвестировать, а также в людей и организации, которые стремятся сделать жизнь женщин лучше»
Деньги пойдут на устранение барьеров для профессионального роста женщин, а также на то, чтобы в различных отраслях (технологии, медиа, госслужба) женщины были представлены наравне с мужчинами. Предпринимательница заявила, что необходимо подтолкнуть компании и организации к реформам в области гендерного равенства.
Чтобы вы поняли, насколько велика данная сумма - 70 млрд рублей. Приведу для масштаба бюджет нашей страны на 2018 год
На ВСЕ средства массовой информации будет потрачено 83 млрд рублей. На ВСЮ физическую культуру и спорт - 60 млрд рублей.
Что будет дальше с такой котлетой бабла?
Объясняю доступным языком. Женщины слабо интересуются техническими специальностями. Это значит, что если на программирование пойдет учиться условно 75 мужчин и 25 женщин, то по окончанию университета работа будет предоставлена всем 25 женщинам. А мужчины же будут драться за одно местно в соотношении 1 к 3. Это значит что уровень программирования и профессиональных навыков мужчин будет в 3 раза выше, чем у женщин. При той же самой численности. А вот оставшиеся 50 мужчин работу найти по профессии не смогут.
Но это ещё не всё. Как вы думаете, что будет дальше, если мужчины будут программировать в 3 раза лучше? Будут ли они получать большую зарплату? Или продажный истеблишмент захочет уравнять зарплату 25 мужчин и 25 женщин?
А они захотят.
Стравливают ли в США мужчин и женщин лбами намеренно? Ответьте сами на этот вопрос, как и на тот, что нужно делать, чтобы не допустить такого у нас.
Да всё ты врешь!
Никто нас не спонсирует!
Мы боремся за свои права!
Каждая женщина немножечко феминистка!