"Не представляю, как без него жить!" Эх, если бы всем собакам повезло так, как Барину...
Он не хотел идти к машине самостоятельно - пришлось нести на руках! Истинный Барин... :)
Вика Жмурина ничуть не жалеет о том, что недавно забрала собаку из Ногинского приюта. Молодой и обаятельный пес сразу же вызвал симпатию у девушки.
Животное пробыло в приюте совсем недолго - около 20 дней.
Самое смешное началось, когда собаку хотели посадить в машину. Пес ни в какую не хотел идти самостоятельно - пришлось нести его на руках. Хозяйка приюта сравнила его с барином, и Вика решила именно так и назвать питомца. Барин или просто Бари. :)
Виктория рассказывает:
"Видно, что бывшедомашний, послушный до ужаса. В приюте сказали, что он не лает. За все то время, пока он там находился, пес не издал ни звука. Но как приехали домой, на следующей день он дал волю эмоциям. :)
Он гоняет наших котов, шкодит на территории и лежит на газоне, но я все равно очень его люблю с самого первого дня, и уже не представляю, как жить без него!"
Мы уверены, что Барин тоже не представляет, как теперь жить без этой замечательной семьи! И не надо - они ведь всегда будут вместе!))
Эх, если бы всем собакам повезло так же, как счастливчику-Барину! :)
А ты уже знаешь историю Шушика? Малыша принесли к врачу, чтобы усыпить, но не тут-то было! :)