КАЛЕНДАРЬ ЧМ ПО ФУТБОЛУ 2018 В РОССИИ.

21.04.2018

Групповой раунд (время начала матчей по мск):

Группа «А»:

14 июня, четверг в 18:00. Россия – Саудовская Аравия (Москва, стадион «Лужники»);

15 июня, пятница в 15:00. Египет – Уругвай (Екатеринбург);

19 июня, вторник в 21:00. Россия – Египет (Санкт-Петербург);

20 июня, среда в 18:00. Уругвай – Саудовская Аравия (Ростов-на-дону);

25 июня, понедельник в 17:00. Саудовская Аравия – Египет (Волгоград);

25 июня, понедельник в 17:00. Уругвай – Россия (Самара);

Группа «В»:

15 июня, пятница в 18:00. Марокко – Иран (Санкт-Петербург);

15 июня, пятница в 21:00.Португалий – Испания (Сочи);

20 июня, среда в 15:00. Португалия – Марокко (Москва, стадион «Лужники»);

20 июня, среда в 21:00.Иран – Испания (Казань);

25 июня, понедельник в 21:00. Иран – Португалия (Саранск);

25 июня, понедельник в 21:00. Испания – Марокко (Калининград);

Группа «С»:

16 июня, суббота в 13:00. Франция – Австралия (Казань);

16 июня, суббота в 19:00. Перу – Дания (Саранск);

21 июня, четверг в 15:00. Франция – Перу (Екатеринбург);

21 июня, четверг в 18:00. Дания – Австралия (Самара);

26 июня, вторник в 17:00. Дания – Франция (Москва, стадион «Лужники»);

26 июня, вторник в 17:00. Австралия – Перу (Сочи);

Группа «D»:

16 июня, суббота в 16:00. Аргентина – Исландия (Москва, стадион «Спартак»);

16 июня, суббота в 22:00. Хорватия – Нигерия (Калининград);

21 июня, четверг в 21:00. Аргентина – Хорватия (Нижний Новгород);

22 июня, пятница в 18:00. Нигерия – Исландия (Волгоград)

26 июня, вторник в 21:00. Нигерия – Аргентина (Санкт-Петербург);

26 июня, вторник в 21:00. Исландия – Хорватия (Ростов-на-Дону);

Группа «Е»:

17 июня, воскресенье в 15:00. Коста-Рика – Сербия (Самара);

17 июня, воскресенье в 21:00. Бразилия – Швейцария (Ростов-на-Дону);

22 июня, пятница в 15:00. Бразилия – Коста-Рика (Санкт-Петербург);

22 июня, пятница в 15:00. Сербия – Швейцария (Калининград);

27 июня, среда в 21:00. Сербия – Бразилия (Москва, стадион «Спартак»);

27 июня, среда в 21:00. Швейцария – Коста-Рика (Нижний Новгород)

Группа «F»:

17 июня, воскресенье в 18:00. Германия – Мексика (Москва, стадион «Лужники»);

18 июня, понедельник в 15:00. Швеция – Южная Корея (Нижний Новгород);

23 июня, суббота в 18:00. Германия – Швеция (Сочи);

23 июня, суббота в 21:00. Южная Корея – Мексика (Ростов-на-Дону);

27 июня, среда в 17:00. Южная Корея – Германия (Казань);

27 июня, среда в 17:00. Мексика – Швеция (Екатеринбург);

Группа «G»:

18 июня, понедельник в 18:00. Бельгия – Панама (Сочи);

18 июня, понедельник в 21:00. Тунис – Англия (Волгоград);

23 июня, суббота в 15:00. Бельгия – Тунис (Москва, стадион «Спартак»);

24 июня, воскресенье в 15:00. Англия – Панама (Нижний Новгород);

28 июня, четверг в 21:00. Англия – Бельгия (Калининград);

28 июня, четверг в 21:00. Панама – Тунис (Саранск);

Группа «H»:

19 июня, вторник в 15:00. Польша – Сенегал (Москва, стадион «Спартак»);

19 июня, вторник в 18:00. Колумбия – Япония (Саранск);

24 июня, воскресенье в 18:00. Япония – Сенегал (Екатеринбург);

24 июня, воскресенье в 21:00.Польша – Колумбия (Казань);

28 июня, четверг в 17:00. Япония – Польша (Волгоград);

28 июня, четверг в 17:00.Сенегал – Колумбия (Самара);