С такой игрой в защите ЦСКА не светит полуфинал Лиги Европы.

06.04.2018

Вчера в Лондоне на стадионе "Emirates " состоялась игра Арсенал(Англия) - ЦСКА(Москва) в рамках 1/4 финала Лиги Европы.

Валерий Газаев перед матчем говорил, что на дворе не 2006 год и игра покажет.

Игра показала на дворе 2018, в обороне ЦСКА хаос, против английской изобретательности в атаке клуб из Москвы смог забить всего 1 гол в начале первого тайма благодаря талантливому Головину.

Стоит отметить старания Игоря Акинфеева, во втором тайме он тащил всё. Ахмед Муса, пожалуй, последний из тех, кого стоит отметить, такие кроссы, которые он нарезал на протяжении всего матча мог выполнить только нигерийский игрок.

Арсенал полностью сделал игру в первом тайме, счёт 4-1. И ещё около 3-х мячей не зашло.

У ЦСКА были свои моменты, но нападающие и защитники постоянно лупили в молоко и жадничали в передачах, отсюда и результат. У московского клуба практически не осталось шансов на выход, врядли они смогут переиграть дома англичан со счётом 3-0, всё таки это не Барселона.