Сенсация в Лиге чемпионов.

Кто бы мог подумать что Рома сумеет совершить такой камбэк. В то время как Мансити мучался в матче против Ливерпуля, итальянцы сумели превзойти Барселону со счётом 3-0. По голу на свой счёт записали Джеко(6"), Де Росси(58") и Манолас(82")Это просто невероятный результат, игроки Барсы словно расслабились и решили сэкономить силы на полуфинал.

Признаюсь что сам я смотрел матч Манчестер Сити и Ливерпуля, верил в то что в этой встрече будет камбэк. Но Сити не смог. Первый тайм был за МанСити, 1-0 и пара моментов с не назначенным пенальти, однако во втором тайме Ливерпуль дважды забил и вопрос о полуфиналисте был снят. Салах здорово ворвался в штрафную и добил мяч с острейшего угла, он просто гениален. А затем ещё и Фирмино сумел порадовать своих болельщиков бильярдный ударом точно в правую шестёрку от штанги.

Я спокойно пошёл спать, не видя интриги во второй паре, а она была, да ещё и какая. С утра я обнаружил, что Барса вылетела из Лиги Чемпионов, вот это поворот! Рома сумела переиграть своего оппонента и отыграться со счёта 1-4 (после 1 матча). Надеюсь полуфиналы будут ещё более интригующими.