1 этап Кубка IBU 2018/2019: Идре (Швеция) 29.11.-02.12.18

1 этап Кубка IBU 2018/2019: Идре (Швеция) 29.11.-02.12.18

Biathlon
2018–19 IBU Cup
Idre, SWE
29.11.2018 – 02.12.2018
_____________
Биатлон
Кубок IBU 2018/2019
1 этап
Идре (Швеция)

29 ноября – 2 декабря 2018
____________

Расписание/результаты 1 этапа Кубка IBU 2018/2019 в Идре:

29 ноября 2018

12:00 Мужчины, 10 км, Спринт

1. Антон Бабиков (Россия) (0+0) — 26:00,1
2. Аристид Бег (Франция) (0+0) +17,4
3. Лукас Фратцшер (Германия) (1+1) +22,7

4. Сергей Корастылев (Россия) (0+0) +34,4...
8. Юрий Шопин (Россия) (0+1) +46,3...
14. Александр Поварницын (Россия) (0+3) +1:14,4...
17. Петр Пащенко (Россия) (2+1) +1:25,5...
38. Игорь Малиновский (Россия) (2+0) +2:16,1

15:00 Женщины, 7.5 км, Спринт

1. Ингела Андерссон (Швеция) (0+0) — 23:44,0
2. Ирина Кручинкина (Беларусь) (0+0) +8,0
3. Анастасия Морозова (Россия) (1+0) +32,9

4. Светлана Миронова (Россия) (0+3) +41,1…
7. Лейсан Бикташева (Россия) (0+1) +1:14,1
12. Наталья Гербулова (Россия) (1+2) +1:34,5…
17. Екатерина Мошкова (Россия) (1+) +1:40,1…
22. Виктория Сливко (Россия) (0+) +1:51,1

1 декабря 2018

12:00 Мужчины, 10 км, Спринт

1. Аристид Бегу (Франция) (0+0) – 25.39,0
2. Доминик Райтер (Германия) (0+0) + 22,0
3. Юстус Стрелоу (Германия) (0+0) + 28,3

4. Александр Поварницын (Россия) (0+2) + 31,3 …
7. Сергей Корастылев (Россия) (0+1) + 40,8 …
16. Антон Бабиков (Россия) (2+1) + 1.11,9 …
34. Юрий Шопин (Россия) (2+1) + 2.05,9 …
42. Василий Томшин (Россия) (2+1) + 2.17,8 …
44. Петр Пащенко (Россия) (5+1) + 2.19,0

15:00 Женщины, 7.5 км, Спринт

1. Элизабет Хёгберг (Швеция) (0+1) — 23:13,3
2. Надин Хорхлер (Германия) (1+0) +45,9
3. Надежда Белкина (Украина) (0+0) +53,2

4. Анастасия Морозова (Россия) (1+1) +55,7...
7. Светлана Миронова (Россия) (1+2) — +1:05,7...
9. Екатерина Мошкова (Россия) (1+0) — +1:08,6...
12. Наталья Гербулова (Россия) (0+3) — +1:19,2...
20. Ирина Казакевич (Россия) (1+2) — +1:51,7...
35. Лейсан Бикташева (Россия) (2+2) — +2:32,2

2 декабря 2018

12:00 Мужчины, 12.5 км, Гонка преследования

1. Филипп Наврат (Германия) (0+1+0+0) — 35:43.9
2. Александр Поварницын (Россия) (0+0+3+1) +8.3
3. Мартен Перрилья Боттоне (Франция) (0+0+1+0) +12.6...
6. Сергей Корастылёв (Россия) (0+0+1+2) +24.4...
8. Антон Бабиков (Россия) (2+1+1+0) +43.5...
15. Юрий Шопин (Россия) (0+0+0+1) +1:13.1...
24. Петр Пащенко (Россия) (1+0+2+2) +2:24.4...
37. Василий Томшин (Россия) (1+1+1+2) +3:25.3

14:30 Женщины, 10 км, Гонка преследования

1. Светлана Миронова (Россия) (0+0+2+1) — 32:57,0
2. Ингела Андерссон (Швеция) (1+1+0+1) +17,6
3. Анастасия Морозова (Россия) (1+0+0+3) +21,7...

9. Екатерина Мошкова (Россия) (0+0+1+2) +1:43,1...
13. Наталья Гербулова (Россия) (1+1+3+2) +2:15,1...
15. Ирина Казакевич (Россия) (0+1+2+2) +2:21,5...
33. Лейсан Бикташева (Россия) (0+0+2+4) +4:05,1