Итоговые результаты Кубка России-2018 по тяжелой атлетике в Сочи.

29.03.2018

Сочи, Краснодарский край.

22 - 28 марта 2018

Тяжелая атлетика. Кубок России. Сочи, 22 - 28 марта.

Итоговые результаты:

ЖЕНЩИНЫ

48 кг.

1. Голованова Ольга (Москва – Нижегородская область) – 73+94=167 кг

2. Панова Надежда (Забайкальский край) – 72+94=166 кг

3. Гаджиева Светлана (Приморский край – Москва) – 66+80=146 кг

53 кг

1. Кристина Соболь (Ростовская область – Санкт-Петербург) – 191 (91+100)

2. Светлана Ершова (Воронежская область – Москва) – 188 (85+103)

3. Екатерина Лаптева (Ульяновская область) – 166 (76+90)

58 кг

1. Анастасия Иванова (Республика Татарстан) – 187 (83+104)

2. Елена Лябина (Москва) – 176 (78+98)

3. Валерия Касьянова (Москва) – 171 (73+98)

63 кг

1. Тима Туриева (Московская область – РСО-Алания)– 219 (96+123)

2. Татьяна Алеева (Кемеровская область – Новосибирская область) – 215 (95+120)

3. Надежда Ломова (Новгородская область) – 206 (90+116)

70 кг

1. Ани Саргсян (Краснодарский край) – 216 (93+123)

2. Алла Кайтукова (Московская область – РСО-Алания) – 209 (94+115)

3. Александра Козлова (Москва - Чувашская Республика) – 200 (94+106)

75 кг

1. Анастасия Романова (Краснодарский край – Нижегородская область) – 236 (113+123)

2. Екатерина Катина (Москва – Нижегородская область) – 217 (94+123)

3. Екатерина Макарова (Омская область) – 210 (94+116)

90 кг

1. Диана Мстиева (Москва – РСО-Алания) – 245 (110+135)

2. Светлана Трофимова (Краснодарский край) – 225 (100+125)

3. Александра Немцева (Ростовская область – Республика Адыгея) – 216 (97+119)

Свыше 90 кг

1. Татьяна Каширина (Московская область – Санкт-Петербург) – 318 (145+173)

2. Елена Качаева (Краснодарский край) – 203 (88+115)

3. Маргарита Приходько (Москва) – 194 (89+105)

**********

МУЖЧИНЫ

56 кг

1. Олег Мусохранов (Кемеровская область - Москва) – 236 (106+130)

2. Ваник Мкртумян (Ставропольский край - Санкт-Петербург) – 225 (94+131)

3. Геннадий Зыков (Ленинградская область - Ульяновская область) – 218 (98 +120)

62 кг

1. Павел Суханов (Московская область-Оренбургская область) – 271 (121+150)

2. Феликс Халибеков (Москва - Санкт-Петербург) – 268 (123+145)

3. Кирилл Остеев (Нижегородская область) – 252 (110+142)

69 кг

1. Александр Куварин (Нижегородская область – Москва) – 293 (127+166)

2. Максим Коноплев (Новосибирская область – Кемеровская область) – 292 (133+159)

3. Тимур Орликов (Ростовская область – Москва) – 282 (128+154)

77 кг
1. Сергей Петров (Кемеровская область – Ставропольский край) – 330 (152+178)

2. Вячеслав Яркин (Краснодарский край – Москва) – 320 (146+174)

3. Дмитрий Стрига (Кемеровская область – Томская область) – 310 (145+165)

85 кг

1. Виктор Гетц (Краснодарский край – Москва) – 353 (158+195)

2. Алексей Юфкин (Республика Мордовия – Москва) – 347 (152+195)

3. Артем Окулов (Пермский край – Москва) – 346 (155+191)

94 кг

1. Егор Климонов (Свердловская область – Брянская область) – 366 (165+201)

2. Давид Библ (Краснодарский край) – 364 (165+199)

3. Эдуард Чуйков (Москва) – 355 (160+195)

105 кг

1. Родион Бочков (Республика Адыгея) – 375 (170+205)

2. Мартин Сабанчиев (Кабардино-Балкарская Республика) – 374 (170+204)

3. Максим Матвеев (Хабаровский край) – 370 (165+205)

Свыше 105 кг

1. Чингиз Могушков (Москва)– 412 (185+227)

2. Антоний Савчук (Краснодарский край – Москва) – 406 (179+227)

3. Алексей Костерин (Ярославская область) – 375 (175+200)