Женская сборная России со счетом 3:1 выиграла у Аргентины в стартовом матче Лиги Наций 2018

15.05.2018

ЛИГА НАЦИЙ 2018

ЖЕНЩИНЫ

Екатеринбург, Россия

15 мая 2018 г. стартовал новый волейбольный турнир под названием Лига Наций, который заменил у женщин турнир Гран-при и в первом таком турнире примут участие 16 команд, в том числе и женская сборная России, которая приняла в Екатеринбурге мини-турнир 1-ой игровой недели группы 1.

В стартовом матче группы 1 сборная России сыграла против сборной Аргентины и уже в первом сете российская команда проиграла партию со счетом 20:25. Дальше же игра пошла в пользу сборной России, которая вторую и третью партию выиграла с одинаковым счетом 25:13. Что касается четвертого сета, то девушки российской сборной просто закрепили в нем свой успех со счетом 25:20 и в итоге уверенно выиграли матч против аргентинской сборной в четырех партиях.

Есть у сборной России первая победа и первые 3 очка в новом турнире.

Лига Наций 2018

Екатеринбург

Группа 1

15 мая 2018 г.

Россия - Аргентина 3:1 (20:25 25:13 25:13 25:20)

Сегодня в группе 1 был сыгран еще один матч, в котором сборная Нидерландов выиграла у сборной Таиланда со счетом 3:0.

Следующий соперник сборной России в группе 1 - сборная Таиланда, с которой россиянки сыграют уже 16 мая. Начало матча - 17:00 мск.