Женская волейбольная Лига Наций-2018. Подробное расписание турнира.

2018 FIVB Volleyball Women's Nations League

15 мая - 1 июля 2018

Расписание/результаты

2018 FIVB Volleyball Women's Nations League

Женская Лига Наций 2018 по волейболу

Расписание игр и результаты всех матчей женской Лиги Наций 2018:

Первая неделя, 15-17 мая 2018

Группа 1 - Екатеринбург (Россия): Россия, Аргентина, Нидерланды, Таиланд. (UTC +5)

15 мая

· 16:30 Таиланд – Нидерланды 0:3

· 19:00 Россия – Аргентина 3:1

16 мая

· 16:30 Аргентина – Нидерланды 1:3

· 19:00 Россия – Таиланд 3:1

17 мая

· 16:30 Аргентина – Таиланд 0:3

· 19:00 Россия – Нидерланды 0:3

Группа 2 - Нинбо (Китай): Китай, Бельгия, Доминиканская Республика, Южная Корея. (UTC +8)

15 мая

· 16:00 Бельгия – Южная Корея 3:0

· 19:30 Китай – Доминиканская Республика 3:0

16 мая

· 16:00 Доминиканская Республика – Южная Корея 2:3

· 19:30 Китай – Бельгия 3:0

17 мая

· 16:00 Доминиканская Республика – Бельгия 2:3

· 19:30 Китай – Южная Корея 0:3

Группа 3 - Линкольн (Небраска США): США, Италия, Польша, Турция. (UTC -5)

15 мая

· 17:00 Турция – Италия 3:0

· 19:30 США – Польша 3:1

16 мая

· 17:00 Польша – Италия 3:2

· 19:30 США – Турция 2:3

17 мая

· 17:00 Турция – Польша 3:0

· 19:30 США – Италия 3:0

Группа 4 - Баруэри (Бразилия): Бразилия, Германия, Япония, Сербия. (UTC -3)

15 мая

· 15:05 Бразилия – Германия 1:3

· 17:30 Япония – Сербия 0:3

16 мая

· 15:05 Бразилия – Япония 3:1

· 17:30 Германия – Сербия 0:3

17 мая

· 15:05 Бразилия – Сербия 3:1

· 17:30 Германия – Япония 1:3

___________

Вторая неделя, 22-24 мая 2018

Группа 5 - Тойота (Япония): Япония, Бельгия, Нидерланды, США. (UTC +9)

22 мая

· 15:40 Бельгия – Нидерланды 2:3

· 19:10 Япония - США 0:3

23 мая

· 15:40 Нидерланды – США 0:3

· 19:10 Япония – Бельгия 3:0

24 мая

· 15:40 Бельгия – США 0:3

· 19:10 Япония – Нидерланды 0:3

Группа 6 - Сувон (Южная Корея): Южная Корея, Германия, Италия, Россия. (UTC +8)

22 мая

· 15:00 Италия – Россия 0:3

· 18:00 Южная Корея – Германия 3:1

23 мая

· 16:00 Италия – Германия 3:0

· 19:00 Южная Корея – Россия 3:0

24 мая

· 16:00 Германия – Россия 1:3

· 19:00 Южная Корея – Италия 0:3

Группа 7 - Макау (Китай): Китай, Польша, Сербия, Таиланд. (UTC +8)

22 мая

· 16:30 Таиланд – Сербия 1:3

· 20:00 Китай – Польша 2:3

23 мая

· 17:30 Польша – Сербия 1:3

· 20:00 Китай – Таиланд 3:1

24 мая

· 17:30 Польша – Таиланд 2:3

· 20:00 Китай – Сербия 1:3

Группа 8 - Анкара (Турция): Турция, Аргентина, Бразилия, Доминиканская Республика. (UTC +3)

22 мая

· 14:00 Аргентина – Доминиканская Республика 0:3

· 17:00 Турция – Бразилия 1:3

23 мая

· 14:00 Бразилия – Аргентина 3:0

· 17:00 Турция – Доминиканская Республика 3:1

24 мая

· 14:00 Доминиканская Республика – Бразилия 0:3

· 17:00 Турция – Аргентина 3:0

Итоговая турнирная таблица женской Лиги Наций после 2-ой игровой недели:

__________

Третья неделя, 29-31 мая 2018

Группа 9 - Апелдорн (Голландия): Нидерланды, Бразилия, Южная Корея, Польша. (UTC +2)

29 мая

· 16:30 Южная Корея – Бразилия 1:3

· 19:30 Нидерланды – Польша 3:0

30 мая

· 16:30 Бразилия – Польша 0:3

· 19:30 Нидерланды – Южная Корея 3:0

31 мая

· 16:30 Южная Корея – Польша 0:3

· 19:30 Нидерланды – Бразилия 1:3

Группа 10 - Кралево (Сербия): Сербия, Бельгия, Россия, Турция. (UTC +2)

29 мая

· 17:00 Бельгия – Турция 0:3

· 20:00 Сербия – Россия 3:0

30 мая

· 17:00 Турция – Россия 2:3

· 20:00 Бельгия – Сербия 0:3

31 мая

· 17:00 Россия – Бельгия 3:1

· 20:00 Турция - Сербия 2:3

Группа 11- Бангкок (Таиланд): Таиланд, Доминиканская Республика, Германия, США. (UTC +7)

29 мая

· 15:05 Германия – США 0:3

· 18:05 Таиланд – Доминиканская Республика 0:3

30 мая

· 15:05 Доминиканская Республика – США 0:3

· 18:05 Таиланд – Германия 2:3

31 мая

· 15:05 Доминиканская Республика – Германия 1:3

· 18:05 Таиланд – США 0:3

Группа 12 - Гонконг: Аргентина, Китай, Италия, Япония. (UTC +8)

29 мая

· 18:00 Япония – Италия 3:2

· 20:30 Китай – Аргентина 3:0

30 мая

· 18:00 Аргентина – Италия 0:3

· 20:30 Китай – Япония 3:0

31 мая

· 18:00 Япония – Аргентина 3:0

· 20:30 Китай – Италия 1:3

__________

Четвертая неделя, 5-7 июня 2018

Группа 13 - Роттердам (Голландия): Нидерланды, Доминиканская Республика, Италия, Сербия. (UTC +2)

5 июня

· 16:30 Италия – Сербия 3:2

· 19:30 Нидерланды – Доминиканская Республика 3:0

6 июня

· 16:30 Сербия – Доминиканская Республика 3:0

· 19:30 Нидерланды – Италия 2:3

7 июня

· 16:30 Доминиканская Республика – Италия 0:3

· 19:30 Нидерланды – Сербия 3:2

Группа 14 - Цзянмынь (Китай): Китай, Бразилия, Россия, США. (UTC +8)

5 июня

· 16:00 Россия – США 0:3

· 19:30 Китай – Бразилия 2:3

6 июня

· 16:00 США – Бразилия 3:1

· 19:30 Китай – Россия 3:0

7 июня

· 16:00 Бразилия – Россия 3:2

· 19:30 Китай – США 0:3

Группа 15 - Накхонратчасима (Таиланд): Таиланд, Япония, Южная Корея, Турция. (UTC +7)

5 июня

· 15:05 Япония – Турция 1:3

· 18:05 Таиланд – Южная Корея 1:3

6 июня

· 15:05 Япония – Южная Корея 3:0

· 18:05 Таиланд – Турция 1:3

7 июня

· 15:05 Южная Корея – Турция 0:3

· 18:05 Таиланд – Япония 2:3

Группа 16 - Быдгощ (Польша): Польша, Аргентина, Бельгия, Германия. (UTC +2)

5 июня

· 17:30 Германия – Бельгия 3:1

· 20:30 Польша – Аргентина 3:0

6 июня

· 17:30 Бельгия – Аргентина 3:0

· 20:30 Польша – Германия 3:1

7 июня

17:30 Аргентина – Германия 0:3

20:30 Польша – Бельгия 3:1

___________

Пятая неделя, 12-14 июня 2018

Группа 17 - Штутгарт (Германия): Германия, Китай, Нидерланды, Турция. (UTC +2)

12 июня

· 17:30 Турция – Нидерланды 2:3

· 20:30 Германия – Китай 2:3

13 июня

· 17:30 Китай – Нидерланды 1:3

· 20:30 Германия – Турция 1:3

14 июня

· 17:30 Китай – Турция 1:3

· 20:30 Германия – Нидерланды 1:3

Группа 18 - Валбжих (Польша): Польша, Доминиканская Республика, Япония, Россия. (UTC +2)

12 июня

· 17:30 Россия – Доминиканская Республика 3:0

· 20:30 Польша – Япония 3:2

13 июня

· 17:30 Доминиканская Республика – Япония 2:3

· 20:30 Польша – Россия 3:0

14 июня

· 17:30 Россия – Япония 3:2

· 20:30 Польша – Доминиканская Республика 1:3

Группа 19 - Эболи (Италия): Италия, Бельгия, Бразилия, Таиланд. (UTC +2)

12 июня

· 17:00 Бразилия – Бельгия 3:1

· 20:00 Италия – Таиланд 3:0

13 июня

· 17:00 Бразилия – Таиланд 3:1

· 20:00 Италия – Бельгия 3:0

14 июня

· 17:00 Бельгия –Таиланд 3:1

· 20:00 Италия – Бразилия 3:2

Группа 20 - Санта-Фе (Аргентина): Аргентина, Южная Корея, Сербия, США. (UTC -3)

12 июня

· 17:40 Сербия – США 3:1

· 20:40 Аргентина – Южная Корея 3:0

13 июня

· 17:40 Южная Корея – США 0:3

· 20:40 Аргентина – Сербия 0:3

14 июня

· 17:40 Южная Корея – Сербия 0:3

· 20:40 Аргентина – США 0:3

Итоговая турнирная таблица Предварительного раунда:

____________

Финальный раунд:

27 июня – 1 июля, Нанкин (Китай) (UTC +8)

Групповой этап

Группа A:

Китай
Бразилия
Нидерланды

Группа B:

США
Сербия
Турция

27 июня

15:00 США – Турция 3:2

19:15 Китай – Нидерланды 3:1

28 июня

15:00 Сербия - Турция 2:3

19:15 Бразилия – Нидерланды 3:0

29 июня

15:00 США – Сербия 3:0

20:30 Китай – Бразилия 0:3

__________

Полуфиналы

30 июня

15:00 Бразилия – Турция 0:3

19:45 США – Китай 3:1

Матч за 3 место

1 июля

15:00 Бразилия - Китай 0:3

Финал

1 июля

19:00 Турция - США 2:3

___________________________________________

Нравятся такие новости - подписывайтесь на канал и обязательно ставьте лайки !

По этой же теме: