Лига Наций 2018 Волейбол Мужчины Подробный календарь игр турнира, результаты

2018 FIVB Volleyball Men's Nations League

25 мая – 8 июля 2018

Результаты матчей

ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА НАЦИЙ 2018

МУЖЧИНЫ

Расписание и результаты всех матчей мужской Лиги Наций 2018:

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Первая игровая неделя: 25-27 мая 2018

Группа 1- Руан (Франция): Франция, Австралия, Иран, Япония. (UTC+2)

25 мая

· 17:00 Австралия – Япония 1:3

· 20:00 Франция – Иран 3:1

26 мая

· 17:00 Австралия – Иран 0:3

· 20:00 Франция – Япония 3:1

27 мая

· 15:00 Иран – Япония 1:3

· 18:00 Франция – Австралия 3:0

Группа 2 - Нинбо (Китай): Китай, Аргентина, Болгария, США. (UTC+8)

25 мая

· 16:00 Аргентина – США 2:3

· 19:30 Китай – Болгария 2:3

26 мая

· 16:00 Болгария – США 1:3

· 19:30 Китай – Аргентина 3:0

27 мая

· 16:00 Болгария – Аргентина 3:1

· 19:30 Китай – США 0:3

Группа 3 - Краков (Польша): Польша, Канада, Южная Корея, Россия. (UTC +2)

25 мая

· 16:00 Польша – Южная Корея 3:0

· 19:00 Россия – Канада 3:0

26 мая

· 16:00 Польша – Россия 3:0

· 19:00 Канада – Южная Корея 3:0

27 мая

· 16:00 Польша – Канада 3:1

· 19:00 Южная Корея – Россия 0:3

Группа 4 - Кралево (Сербия): Сербия, Бразилия, Германия, Италия. (UTC+2)

25 мая

· 18:00 Германия – Италия 1:3

· 21:00 Сербия – Бразилия 0:3

26 мая

· 17:00 Италия – Бразилия 3:2

· 20:00 Германия – Сербия 1:3

27 мая

· 17:00 Бразилия – Германия 3:0

· 20:00 Италия – Сербия 3:0

__________

Вторая игровая неделя, 1-3 июня 2018

Группа 5 - София (Болгария): Болгария, Австралия, Россия, Сербия. (UTC+3)

1 июня

· 17:00 Австралия – Россия 1:3

· 20:00 Болгария – Сербия 2:3

2 июня

· 17:00 Россия – Сербия 2:3

· 20:00 Болгария – Австралия 0:3

3 июня

· 17:00 Сербия – Австралия 3:2

· 20:00 Болгария – Россия 0:3

Группа 6 - Гояния (Бразилия): Бразилия, Япония, Южная Корея, США. (UTC-3)

1 июня

· 12:15 Япония – США 2:3

· 15:05 Бразилия – Южная Корея 3:0

2 июня

· 08:35 Бразилия – Япония 3:0

· 11:10 Южная Корея – США 0:3

3 июня

· 10:05 Южная Корея – Япония 2:3

· 12:40 Бразилия – США 3:2

Группа 7 - Сан-Хуан (Аргентина): Аргентина, Канада, Иран, Италия. (UTC-3)

1 июня

· 18:10 Канада – Италия 3:1

· 21:10 Аргентина – Иран 2:3

2 июня

· 18:10 Иран – Италия 0:3

· 21:10 Аргентина – Канада 1:3

3 июня

· 16:10 Иран – Канада 1:3

· 19:10 Аргентина – Италия 3:0

Группа 8 - Лодзь (Польша): Польша, Китай, Франция, Германия. (UTC +2)

1 июня

· 16:00 Польша – Франция 3:0

· 19:00 Китай – Германия 1:3

2 июня

· 16:00 Польша – Китай 3:0

· 19:00 Германия – Франция 0:3

3 июня

· 16:00 Польша – Германия 1:3

· 19:00 Франция – Китай 2:3

__________

Третья игровая неделя, 8-10 июня 2018

Группа 9 - Оттава (Канада): Канада, Австралия, Германия, США. (UTC -4)

8 июня

· 16:40 Германия – США 3:0

· 19:10 Канада – Австралия 3:0

9 июня

· 16:10 США – Австралия 3:1

· 19:10 Канада – Германия 1:3

10 июня

· 13:10 Австралия – Германия 3:2

· 16:10 Канада – США 1:3

Группа 10 - Осака (Япония): Япония, Болгария, Италия, Польша (UTC +9)

8 июня

· 15:40 Италия – Польша 2:3

· 19:10 Япония – Болгария 0:3

9 июня

· 12:40 Италия – Болгария 3:1

· 16:10 Япония – Польша 0:3

10 июня

· 11:10 Болгария – Польша 1:3

· 14:40 Япония – Италия 3:2

Группа 11 - Уфа (Россия): Россия, Бразилия, Китай, Иран. (UTC+5)

8 июня

· 16:30 Китай – Иран 0:3

· 19:00 Россия – Бразилия 1:3

9 июня

· 16:30 Иран – Бразилия 2:3

· 19:00 Россия – Китай 3:0

10 июня

· 16:30 Китай – Бразилия 0:3

· 19:00 Россия – Иран 3:1

Группа 12 - Экс-ан-Прованс (Франция): Франция, Аргентина, Южная Корея, Сербия. (UTC +2)

8 июня

· 17:00 Аргентина – Сербия 1:3

· 20:45 Франция – Южная Корея 3:0

9 июня

· 18:00 Южная Корея – Сербия 0:3

· 21:00 Франция – Аргентина 3:1

10 июня

· 15:00 Южная Корея – Аргентина 0:3

· 18:00 Франция – Сербия 3:0

__________

Четвертая игровая неделя, 15-17 июня 2018

Группа 13 - Сеул (Корея): Южная Корея, Австралия, Китай, Италия. (UTC+9)

15 июня

· 16:00 Китай – Италия 1:3

· 19:00 Южная Корея – Австралия 1:3

16 июня

· 14:00 Южная Корея – Италия 2:3

· 17:00 Австралия – Китай 3:1

17 июня

· 14:00 Южная Корея – Китай 3:0

· 17:00 Италия – Австралия 1:3

Группа 14 - Людвигсбург (Германия): Германия, Аргентина, Япония, Россия. (UTC +2)

15 июня

· 18:00 Германия – Япония 2:3

· 20:30 Россия – Аргентина 3:0

16 июня

· 16:00 Германия – Аргентина 3:1

· 19:00 Россия – Япония 3:0

17 июня

· 12:00 Аргентина – Япония 2:3

· 15:00 Германия – Россия 0:3

Группа 15 - Хофман Эстейтс (США): США, Иран, Польша, Сербия. (UTC -5)

15 июня

· 17:30 Польша – Иран 0:3

· 20:00 США – Сербия 3:0

16 июня

· 14:00 Иран – Сербия 2:3

· 19:30 США – Польша 3:0

17 июня

· 12:00 Польша – Сербия 0:3

· 17:30 США – Иран 3:0

Группа 16 - Варна (Болгария): Болгария, Бразилия, Канада, Франция. (UTC +3)

15 июня

· 15:30 Канада – Бразилия 3:0

· 18:30 Болгария – Франция 0:3

16 июня

· 15:30 Франция – Бразилия 3:0

· 18:30 Болгария – Канада 3:0

17 июня

· 15:30 Франция – Канада 3:2

· 18:30 Болгария – Бразилия 3:2

_________

Пятая игровая неделя, 22-24 июня 2018

Группа 17 - Мельбурн (Австралия): Австралия, Аргентина, Бразилия, Польша. (UTC +10)

22 июня

· 18:40 Польша – Аргентина 3:0

· 21:10 Австралия – Бразилия 0:3

23 июня

· 17:40 Австралия – Аргентина 1:3

· 20:10 Бразилия – Польша 3:1

24 июня

· 12:10 Бразилия – Аргентина 0:3

· 15:10 Австралия – Польша 0:3

Группа 18 - Цзянмынь (Китай): Китай, Канада, Япония, Сербия. (UTC +8)

22 июня

· 16:00 Канада – Сербия 0:3

· 19:30 Китай- Япония 3:1

23 июня

· 16:00 Япония – Сербия 1:3

· 19:30 Китай – Канада 0:3

24 июня

· 16:00 Япония – Канада 0:3

· 19:30 Китай – Сербия 1:3

Группа 19 - Тегеран (Иран): Иран, Болгария, Германия, Южная Корея. (UTC+4:30)

22 июня

· 16:00 Болгария – Германия 2:3

· 18:30 Иран – Южная Корея 3:1

23 июня

· 16:00 Германия – Южная Корея 3:0

· 18:30 Иран – Болгария 3:1

24 июня

· 16:00 Болгария – Южная Корея 3:2

· 18:30 Иран – Германия 3:2

Группа 20 - Модена (Италия): Италия, Франция, Россия, США. (UTC +2)

22 июня

· 17:30 США – Франция 2:3

· 20:30 Италия – Россия 0:3

23 июня

· 17:30 США – Россия 0:3

· 20:30 Италия – Франция 3:0

24 июня

· 17:30 Франция – Россия 3:0

· 20:30 Италия – США 0:3

Итоговая турнирная таблица Предварительного раунда:

______________________________

Финальный раунд:

4-8 июля 2018, Лилль (Франция)

Расписание игр и результаты (время - МСК):

Группа A: Франция, Сербия, Бразилия.

Группа B: Россия, США, Польша.

4 июля

19:00 Россия - Польша 3:1

21:45 Франция - Бразилия 3:2

5 июля

19:00 США - Польша 3:0

21:45 Сербия - Бразилия 0:3

6 июля

19:00 Россия - США 3:0

21:45 Франция - Сербия 3:0

__________

Полуфиналы

7 июля

15:00 Франция - США 3:2

18:00 Россия - Бразилия 3:0

Матч за 3 место

8 июля

18:00 США - Бразилия 3:0

Финал

8 июля

21:45 Франция - Россия 0:3

Россия - победитель Лиги Наций 2018 среди мужских команд !

_____________________________

Нравятся такие новости - подписывайтесь на канал и обязательно ставьте лайки !

По этой же теме: