Победители и призеры чемпионата России 2018 по конькобежному спорту в многоборье (классическое и спринтерское).

Москва, СКР "Крылатское"

28 - 30 марта 2018

Все призеры Чемпионата России по конькобежному спорту 2018:

СПРИНТЕРСКОЕ МНОГОБОРЬЕ

ЖЕНЩИНЫ

500 м (I)

· 1.Ангелина Голикова – 37,94

· 2.Дарья Качанова – 38,47

· 3.Александра Качуркина – 39,44

1000 м (I)

· 1.Ангелина Голикова – 1.16,96

· 2.Дарья Качанова – 1.17,11

· 3.Александра Качуркина – 1.17,91

500 м (II)

· 1.Ангелина Голикова – 38,22

· 2.Дарья Качанова – 38,45

· 3.Ирина Аршинова – 39,37

1000 м (II)

· 1.Ангелина Голикова – 1.16,44

· 2.Дарья Качанова – 1.16,64

· 3.Александра Качуркина – 1.18,30

Итоговый зачет женского спринтерского многоборья:

· 1.Ангелина Голикова (Москва/Мурманская обл.) – 152,860 балла

· 2.Дарья Качанова (Нижегородская обл.) – 153,795

· 3.Александра Качуркина (Томская обл.) – 157,745

МУЖЧИНЫ

500 м (I)

· 1.Михаил Казелин – 35,78

· 2.Виктор Муштаков – 35,87

· 3.Руслан Мурашов – 36,05

1000 м (I)

· 1.Михаил Козлов – 1.10,58

· 2.Виктор Муштаков – 1.10,93

· 3.Михаил Казелин – 1.11,05

500 м (II)

· 1.Михаил Казелин – 35,70

· 2.Виктор Муштаков – 35,84

· 3.Михаил Козлов – 36,07

1000 м (II)

· 1.Михаил Козлов – 1.10,46

· 2.Михаил Казелин – 1.10,75

· 3. Кирилл Голубев – 1.10,75

Итоговый зачет мужского спринтерского многоборья:

· 1.Михаил Казелин (Московская обл.) – 142,380 балла

· 2.Виктор Муштаков (Алтайский край) – 142,720

· 3.Михаил Козлов (Пермский край) – 142,720

____________________________________

КЛАССИЧЕСКОЕ МНОГОБОРЬЕ

ЖЕНЩИНЫ

500 м

· 1.Евгения Лаленкова – 40,05

· 2.Юлия Скокова – 40,53

· 3.Елена Сохрякова – 40,61

1500 м

· 1.Евгения Лаленкова – 1.59,96

· 2.Елена Сохрякова – 2.03,51

· 3.Елена Еранина – 2.03,85

3000 м

· 1.Евгения Лаленкова – 4.15,77

· 2.Ольга Граф – 4.16,42

· 3.Виктория Филюшкина – 4.16,57

5000 м

· 1.Евгения Лаленкова – 7.23,84

· 2.Виктория Филюшкина – 7.23,99

· 3.Елена Сохрякова – 7.31,01

Итоговый зачет женского классического многоборья:

· 1.Евгения Лаленкова (Вологодская обл.) – 167,048

· 2.Елена Сохрякова (Краснодарский край/Ивановская обл.) – 170,037

· 3.Виктория Филюшкина (Московская обл.) – 170,056

МУЖЧИНЫ

500 м

· 1.Даниил Беляев – 36,69

· 2.Сергей Трофимов – 37,21

· 3.Надир Билялетдинов – 37,52

1500 м

· 1.Даниил Беляев – 1.48,37

· 2.Егор Школин – 1.51,98

· 3.Егор Юнин – 1.52,39

5000 м

· 1.Евгений Серяев – 6.37,60

· 2.Валерий Конышев – 6.38,38

· 3.Егор Юнин – 6.43,17

10 000 м

· 1.Валерий Конышев – 13.53,39

· 2.Евгений Серяев – 13.55,81

· 3.Егор Школин – 14.08,84

Итоговый зачет мужского классического многоборья:

· 1.Валерий Конышев (Челябинская обл.) – 157,720

· 2.Даниил Беляев (Санкт-Петербург) – 157,977

· 3.Евгений Серяев (Москва/Нижегородская обл.) – 158,100

_____

Подробные итоговые протоколы прошедшего Чемпионата России вы можете посмотреть здесь.