Уват (Россия). Кубок IBU 2017/2018 по биатлону. Расписание, результаты и расписание прямых трансляций.

11.03.2018

10 - 11 марта 2018 г.

2017–18 Biathlon IBU Cup

Состав сборной России на 7 этап Кубка IBU 2017/2018:

Женщины: Кристина Резцова, Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Ирина Услугина, Анастасия Егорова, Тамара Воронина.

Мужчины: Петр Пащенко, Дмитрий Малышко, Алексей Слепов, Эдуард Латыпов, Кирилл Стрельцов, Никита Поршнев, Семен Сучилов.

*****

Уват (Россия). Расписание, результаты и расписание прямых трансляций 7 Кубка IBU 2017/2018 (время-мск):

10 МАРТА

10:00 МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКАМАТЧ! АРЕНА

1. Фабьен Клод (Франция) — 54:17.4 (1 штрафная минута)

2. Ветле Шостад Кристиансен (Норвегия) +3.6 (0)

3. Александр Логинов (Россия) +37.7 (3)...

6. Семен Сучилов (Россия) + 1.10,9 (2)

7. Петр Пащенко (Россия) + 1.29,4 (4)

8. Алексей Слепов (Россия) + 1.46,1 (4)…

13. Эдуард Латыпов (Россия) + 3.00,7 (4)…

16. Кирилл Стрельцов (Россия) + 3.11,4 (4)

13:00 ЖЕНЩИНЫ, 15 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКАМАТЧ! АРЕНА

1. Ирина Услугина (Россия) — 47:58,5 (1 штрафная минута)

2. Юлия Журавок (Украина) +27.5 (0)

3. Евгения Павлова (Россия) +1:08.2 (1) …

7. Анастасия Егорова (Россия) +3:05.6 (4) …

10. Тамара Воронина (Россия) +3:11.2 (2) ...

20. Маргарита Васильева (Россия) +4:47.9 (3) ...

38. Кристина Резцова (Россия) +9:09.4 (8)

********************

11 МАРТА

10:00 МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТМАТЧ! АРЕНА

1. Александр Логинов (Россия) — 26:00.3 (1)

2. Алексей Слепов (Россия) +1.4 (1)

3. Филипп Наврат (Германия) +3.3 (0)

4. Эдуард Латыпов (Россия) +4.5 (0) …

8. Петр Пащенок (Россия) +51.9 (3) …

14. Семен Сучилов (Россия) +1:24.4 (2) …

36. Кирилл Стрельцов +2:56.7 (5)

13:00 ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТМАТЧ! АРЕНА

1. Евгения Павлова (Россия) — 24:12.5 (1)

2. Каролин Хохлер (Германия) +4.8 (0)

3. Юлия Журавок (Украина) +7.5 (0)

4. Кристина Резцова (Россия) +25.1 (0) …

5. Маргарита Васильева (Россия) +28.6 (1) …

11. Ирина Услугина (Россия) +47.4 (3) …

17. Анастасия Егорова (Россия) +1:24.9 (4)