Все игры в Лиге Европы 2018/19: все результаты матчей

Все результаты матчей Лиги Европы сезона 2018/19

UEFA

EUROPA LEAGUE

2018-19

__________

Подробные результаты всех матчей Лиги Европы УЕФА в сезоне 2018-2019 гг.:

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД

Первые матчи
26.06.2018 Сан-Жулиа (Андорра) — Гзира Юнайтед (Мальта) 0:2
28.06.2018 Биркиркара (Мальта) — КИ Клаксвик (Фарерские острова) 1:1
28.06.2018 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) — Сент-Джозефс (Гибралтар) 1:1
28.06.2018 Европа (Гибралтар) — Приштина (Косово) 1:1
28.06.2018 Сефн Друидс (Уэльс) — Тракай (Литва) 1:1
28.06.2018 Энгордань (Андорра) — Фольгоре (Сан-Марино) 2:1
28.06.2018 Тре Фиори (Сан-Марино) — Бала Таун (Уэльс) 3:0

Ответные матчи:
05.07.2018 Тракай — Сефн Друидс 1:0
05.07.2018 Бала Таун — Тре Фиори 1:0
05.07.2018 Фольгоре — Энгордань 1:1
05.07.2018 Гзира Юнайтед — Сан-Жулиа 2:1
05.07.2018 КИ Клаксвик — Биркиркара 2:1
05.07.2018 Сент-Джозефс — Б-36 Торсхавн 1:1 пен. 2:4
05.07.2018 Приштина — Европа 5:0

Выделенные шрифтом клубы вышли в следующий раунд.

ПЕРВЫЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД

Первые матчи
10.07.2018 Самтредиа (Грузия) — Тобол (Казахстан) 0:1
11.07.2018 Бананц (Армения) — Сараево (Босния и Герцеговина) 1:2
11.07.2018 Вадуц (Лихтенштейн) — Левски (Болгария) 1:0
11.07.2018 Гленавон (Северная Ирландия) — Мольде (Норвегия) 2:1
11.07.2018 КИ Клаксвик (Фарерские острова) — Жальгирис (Литва) 1:2
11.07.2018 Работнички (Македония) — Гонвед (Венгрия) 2:1
11.07.2018 Фола (Люксембург) — Приштина (Косово) 0:0
12.07.2018 Анортосис (Кипр) — Лачи (Албания) 2:1
12.07.2018 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) — Титоград (Черногория) 0:0
12.07.2018 Бальцан (Мальта) — Кешля (Азербайджан) 4:1
12.07.2018 Будучность (Черногория) — Тренчин (Словакия) 0:2
12.07.2018 Вентспилс (Латвия) — Люфтетари (Албания) 5:0
12.07.2018 Вестманнаэйяр (Исландия) — Сарпсборг 08 (Норвегия) 0:4
12.07.2018 Габала (Азербайджан) — Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 0:2
12.07.2018 Гурник З (Польша) — Заря Б (Молдавия) 1:0
12.07.2018 ДАК 1904 (Словакия) — Динамо Тб (Грузия) 1:1
12.07.2018 Дерри Сити (Северная Ирландия) — Динамо Мн (Беларусь) 0:2
12.07.2018 Ильвес (Финляндия) — Славия София (Болгария) 0:1
12.07.2018 Клифтонвилл (Северная Ирландия) — Норшелланн (Дания) 0:1
12.07.2018 Конас-Ки (Уэльс) — Шахтер С (Беларусь) 1:3
12.07.2018 КуПС (Финляндия) — Копенгаген (Дания) 0:1
12.07.2018 Лахти (Финляндия) — Хабнарфьордюр (Исландия) 0:3
12.07.2018 Левадия (Эстония) — Дандолк (Ирландия) 0:1
12.07.2018 Лех П (Польша) — Гандзасар (Армения) 2:0
12.07.2018 Лиепая (Латвия) — Хеккен (Швеция) 0:3
12.07.2018 Милсами (Молдавия) — Слован Бр (Словакия) 2:4
12.07.2018 Нарва Транс (Эстония) – Железничар (Босния и Герцеговина) 0:2
12.07.2018 Нефтчи (Азербайджан) — Уйпешт (Венгрия) 3:1
12.07.2018 Партизани (Албания) — Марибор (Словения) 0:1
12.07.2018 Петрокуб (Молдавия) – Осиек (Хорватия) 1:1
12.07.2018 Пюник (Армения) — Вардар (Македония) 1:0
12.07.2018 Расинг Л (Люксембург) — Вииторул (Румыния) 0:2
12.07.2018 Раднички Н (Сербия) — Гзира Юнайтед (Мальта) 4:0
12.07.2018 Рейнджерс (Шотландия) — Шкупи (Македония) 2:0
12.07.2018 Рудар Веленье (Словения) — Тре Фиори (Сан-Марино) 7:0
12.07.2018 Рудар П (Черногория) — Партизан (Сербия) 0:3
12.07.2018 Спартак Суботица (Сербия) — Колрейн (Северная Ирландия) 1:1
12.07.2018 Стумбрас (Литва) — Аполлон Л (Кипр) 1:0
12.07.2018 Стьярнан (Исландия) — Нымме Калью (Эстония) 3:0
12.07.2018 Тракай (Литва) — Иртыш (Казахстан) 0:0
12.07.2018 Ференцварош (Венгрия) — Маккаби Т-А (Израиль) 1:1
12.07.2018 Хиберниан (Шотландия) — Рунавик (Фарерские острова) 6:1
12.07.2018 ЦСКА С (Болгария) — Рига (Латвия) 1:0
12.07.2018 Чихура (Грузия) — Бейтар (Израиль) 0:0
12.07.2018 Широки Бриег (Босния и Герцеговина) — Домжале (Словения) 2:2
12.07.2018 Шэмрок Роверс (Ирландия) — АИК (Швеция) 0:1
12.07.2018 Энгордань (Андорра) — Кайрат (Казахстан) 0:3

Ответные матчи
17.07.2018 Левски — Вадуц 3:2
17.07.2018 Гонвед — Работнички 4:0
17.07.2018 Шкупи — Рейнджерс 0:0
18.07.2018 Железничар — Нарва Транс 3:1
19.07.2018 АИК — Шэмрок Роверс 1:1 доп время
19.07.2018 Аполлон Л — Стумбрас 2:0
19.07.2018 Бейтар — Чихура 1:2
19.07.2018 Вииторул — Расинг 0:0
19.07.2018 Вардар — Пюник 0:2
19.07.2018 Гандзасар — Лех П 2:1
19.07.2018 Гзира Юнайтед — Раднички Н 0:1
19.07.2018 Дандолк — Левадия 2:1
19.07.2018 Динамо Мн — Дерри Сити 1:2
19.07.2018 Динамо Тб — ДАК 1904 1:2
19.07.2018 Домжале — Широки Бриег 1:1
19.07.2018 Жальгирис — КИ Клаксвик 1:1
19.07.2018 Заря Б — Гурник З 1:1
19.07.2018 Иртыш — Тракай 0:1
19.07.2018 Кайрат — Энгордань 7:1
19.07.2018 Кешля — Бальцан 2:1
19.07.2018 Колрейн — Спартак Суботица 0:2
19.07.2018 Копенгаген — КуПС 1:1
19.07.2018 Лачи — Анортосис 1:0
19.07.2018 Люфтетари — Вентспилс 3:3
19.07.2018 Маккаби Т-А — Ференцварош 1:0
19.07.2018 Марибор — Партизани 2:0
19.07.2018 Мольде — Гленавон 5:1
19.07.2018 Норшелланн — Клифтонвилл 2:1
19.07.2018 Нымме Калью — Стьярнан 1:0
19.07.2018 Осиек — Петрокуб 2:1
19.07.2018 Партизан — Рудар П 3:0
19.07.2018 Приштина — Фола 0:0 пен. 4:5
19.07.2018 Прогресс Нидеркорн — Габала 0:1
19.07.2018 Рига — ЦСКА С 1:0 пен. 3:5
19.07.2018 Рунавик — Хиберниан 4:6
19.07.2018 Сараево — Бананц 3:0
19.07.2018 Сарпсборг 08 — Вестманнаэйяр 2:0
19.07.2018 Славия София — Ильвес 2:1
19.07.2018 Слован Бр — Милсами 5:0
19.07.2018 Титоград — Б-36 Торсхавн 1:2
19.07.2018 Тобол — Самтредиа 2:0
19.07.2018 Тре Фиори — Рудар Веленье 0:3
19.07.2018 Тренчин — Будучность 1:1
19.07.2018 Уйпешт — Нефтчи 4:0
19.07.2018 Хабнарфьордюр — Лахти 0:0
19.07.2018 Хеккен — Лиепая 1:2
19.07.2018 Шахтёр С — Коннас-Ки 2:0

Выделенные шрифтом команды вышли в следующий раунд.

ВТОРОЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД

Путь чемпионов

Первые матчи (26 июля 2018)
АПОЭЛ (Кипр) — Флора (Эстония) 5:0
Дюделанж (Люксембург) — Дрита (Косово) 2:1
Зриньски (Босния и Герцеговина) — Валлетта (Мальта) 1:1
Нью-Сейнтс (Уэльс) — Линкольн (Гибралтар) 2:1
Олимпия Л (Словения) — Крузейдерс (Северная Ирландия) 5:1
Санта-Колома (Андорра) — Валюр (Исландия) 1:0
Спартак Ю (Латвия) — Ла Фиорита (Сан-Марино) 6:0
Сутьеска (Черногория) — Алашкерт (Армения) 0:1
Торпедо Кт (Грузия) — Викингур Г (Фарерские острова) 3:0

Ответные матчи (2 августа 2018)
Линкольн — Нью-Сейнтс 1:1
Алашкерт — Сутьеска 0:0
Валлетта — Зриньски 1:2
Валюр — Санта-Колома 3:0
Викингур Г — Торпедо Кт 0:4
Дрита — Дюделанж 1:1
Ла Фиорита — Спартак Ю 0:3
Крузейдерс — Олимпия Л 1:1
Флора — АПОЭЛ 2:0

Путь представителей лиг

Первые матчи (26 июля 2018)
Ягеллония (Польша) — Риу Аве (Португалия) 1:0
Юргорден (Швеция) — Мариуполь (Украина) 1:1
Шахтёр С (Беларусь) — Лех П (Польша) 1:1
Чихура — Марибор 0:0
ЦСКА С (Болгария) — Адмира Ваккер (Австрия) 3:0
Хапоэль Х (Израиль) — Хабнарфьордюр (Исландия) 1:1
Хайдук (Хорватия) — Славия С (Болгария) 1:0
Хиберниан (Шотландия) — Астерас (Греция) 3:2
Уфа (Россия) — Домжале (Словения) 0:0
Тобол (Казахстан) — Пюник (Армения) 2:1
Стьярнан (Исландия) — Копенгаген (Дания) 0:2
Спартак Суботица (Сербия) — Спарта П (Чехия) 2:0
Севилья (Испания) — Уйпешт (Венгрия) 4:0
Аталанта (Италия) — Сараево (Босния и Герцеговина) 2:2
Санкт-Галлен (Швейцария) — Сарпсборг 08 (Норвегия) 2:1
Рудар В (Словения) — Стяуа (Румыния) 0:2
РБ Лейпциг (Германия) — Хеккен (Швеция) 4:0
Партизан (Сербия) — Тракай (Литва) 1:0
Осиек (Хорватия) — Рейнджерс (Шотландия) 0:1
Норшелланн (Дания) — АИК (Швеция) 1:0
Мольде (Норвегия) — Лачи (Албания) 3:0
Маккаби Т-А (Израиль) — Раднички Н (Сербия) 2:0
ЛАСК (Австрия) — Лиллестрем (Норвегия) 4:0
Кайрат (Казахстан) — АЗ Алкмаар (Нидерланды) 2:0
Железничар (Босния и Герцеговина) — Аполлон Л (Кипр) 1:2
Жальгирис (Литва) — Вадуц (Лихтенштейн) 1:0
Динамо-Брест (Беларусь) — Атромитос (Греция) 4:3
Дандолк (Ирландия) — АЕК Ларнака (Кипр) 0:0
ДАК 1904 (Словакия) — Динамо Мн (Беларусь) 1:3
Гурник З (Польша) — Тренчин (Словакия) 0:1
Гонвед (Венгрия) — Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 1:0
Генк (Бельгия) — Фола (Люксембург) 5:0
Вииторул (Румыния) — Витесс (Нидерланды) 2:2
Вентспилс (Латвия) — Бордо (Франция) 0:1
Бальцан (Мальта) — Слован Бр (Словакия) 2:1
Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) — Бешикташ (Турция) 0:2
Абердин (Шотландия) — Бёрнли (Англия) 1:1

Ответные матчи (2 августа 2018)
Адмира Ваккер — ЦСКА С 1:3
АЕК Ларнака — Дандолк 4:0
АЗ Алкмаар — Кайрат 2:1
АИК — Норшелланн 0:1
Аполлон Л — Железничар 3:1
Атромитос — Динамо-Брест 1:1
Бёрнли — Абердин 3:1
Бешикташ — Б-36 Торсхавн 6:0
Бордо — Вентспилс 2:1
Вадуц — Жальгирис 1:1
Витесс — Вииторул 3:1
Динамо Мн — ДАК 1904 4:1
Домжале — Уфа 1:1
Копенгаген — Стьярнан 5:0
Лачи — Мольде 0:2
Лех П — Шахтёр С 3:1 доп. время
Лиллестрем — ЛАСК 1:2
Марибор — Чихура 2:0
Мариуполь — Юргорден 2:1 доп. время
Прогресс Нидеркорн — Гонвед 2:0
Пюник — Тобол 1:0
Раднички Н — Маккаби Т-А 2:2
Рейнджерс — Осиек 1:1
Риу Аве — Ягеллония 4:4
Сарпсборг 08 — Санкт-Галлен 1:0
Славия С — Хайдук 2:3
Слован Бр — Бальцан 3:1
Спарта П — Спартак Суботица 2:1
Стяуа — Рудар В 4:0
Тракай — Партизан 1:1
Тренчин — Гурник З 4:1
Уйпешт — Севилья 1:3
Сараево — Аталанта 0:8
Фола — Генк 1:4
Хабнарфьордюр — Хапоэль Х 0:1
Хеккен — РБ Лейпциг 1:1
Астерас — Хибернинан 1:1

Выделенные шрифтом команды вышли в следующий раунд.

ТРЕТИЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД

Первые матчи
07.08.2018 Пюник (Армения) — Маккаби Т-А (Израиль) 0:0
09.08.2018 Тренчин (Словакия) — Фейеноорд (Нидерланды) 4:0
09.08.2018 Алашкерт (Армения) — ЧФР Клуж (Румыния) 0:2
09.08.2018 Аполлон Л (Кипр) — Динамо-Брест (Беларусь) 4:0
09.08.2018 Бешикташ (Турция) — ЛАСК (Австрия) 1:0
09.08.2018 Витесс (Нидерланды) — Базель (Швейцария) 0:1
09.08.2018 Генк (Бельгия) — Лех П (Польша) 2:0
09.08.2018 Динамо Мн (Беларусь) — Зенит (Россия) 4:0
09.08.2018 Заря Л (Украина) — Брага (Португалия) 1:1
09.08.2018 Истанбул Башакшехир (Турция) — Бёрнли (Англия) 0:0
09.08.2018 Корк Сити (Ирландия) — Русенборг (Норвегия) 0:2
09.08.2018 Легия (Польша) — Дюделанж (Люксембург) 1:2
09.08.2018 Лудогорец (Болгария) — Зриньски (Босния и Герцеговина) 1:0
09.08.2018 Мариуполь (Украина) — Бордо (Франция) 1:3
09.08.2018 Норшелланн (Дания) — Партизан (Сербия) 1:2
09.08.2018 Нью-Сейнтс (Уэльс) — Мидтьюлланн (Дания) 0:2
09.08.2018 Олимпиакос (Греция) — Люцерн (Швейцария) 4:0
09.08.2018 Олимпия Л (Словения) — ХИК (Финляндия) 3:0
09.08.2018 РБ Лейпциг (Германия) — Университатя Кр (Румыния) 3:1
09.08.2018 Рейнджерс (Шотландия) — Марибор (Словения) 3:1
09.08.2018 Сарпсборг 08 (Норвегия) — Риека (Хорватия) 1:1
09.08.2018 Севилья (Испания) — Жальгирис (Литва) 1:0
09.08.2018 Сигма Оломоуц (Чехия) — Кайрат (Казахстан) 2:0
09.08.2018 Слован Бр (Словакия) — Рапид В (Австрия) 2:1
09.08.2018 Спартак Суботица (Сербия) — Брондбю (Дания) 0:2
09.08.2018 Спартак Ю (Латвия) — Судува (Литва) 0:1
09.08.2018 Торпедо Кт (Грузия) — Кукеси (Албания) 5:2
09.08.2018 Уфа (Россия) — Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 2:1
09.08.2018 Хайдук (Хорватия) — Стяуа (Румыния) 0:0
09.08.2018 Хапоэль Б-Ш (Израиль) — АПОЭЛ (Кипр) 2:2
09.08.2018 Хапоэль Х (Израиль) — Аталанта (Италия) 1:4
09.08.2018 Хиберниан (Шотландия) — Мольде (Норвегия) 0:0
09.08.2018 ЦСКА С (Болгария) — Копенгаген (Дания) 1:2
09.08.2018 Шериф (Молдавия) — Валур (Исландия) 1:0
09.08.2018 Штурм (Австрия) — АЕК Ларнака (Кипр) 0:2
09.08.2018 Ягеллония (Польша) — Гент (Бельгия) 0:1

Ответные матчи
16.08.2018 Прогресс Нидеркорн — Уфа 2:2
16.08.2018 Маккаби Т-А — Пюник 2:1
16.08.2018 Аталанта — Хапоэль Х 2:0
16.08.2018 Жальгирис — Севилья 0:5
16.08.2018 Рапид В — Слован Бр 4:0
16.08.2018 Риека — Сарпсборг 08 0:1
16.08.2018 Дюделанж — Легия 2:2
16.08.2018 Стяуа — Хайдук 2:1
16.08.2018 Мольде — Хиберниан 3:0
16.08.2018 Мидтьюлланн — Нью-Сейнтс 3:1
16.08.2018 Русенборг — Корк Сити 3:0
16.08.2018 Марибор — Рейнджерс 0:0
16.08.2018 Судува — Спартак Ю 0:0
16.08.2018 ЧФР Клуж — Алашкерт 5:0
16.08.2018 Университатя Кр — РБ Лейпциг 1:1
16.08.2018 Фейеноорд — Тренчин 1:1
16.08.2018 Кайрат — Сигма Оломоуц 1:2
16.08.2018 Зенит — Динамо Мн 8:1 доп. время
16.08.2018 Бордо — Мариуполь 2:1
16.08.2018 АЕК Ларнака — Штурм 5:0
16.08.2018 Валур — Шериф 2:1
16.08.2018 Кукеси — Торпедо Кт 2:0
16.08.2018 АПОЭЛ — Хапоэль Б-Ш 3:1
16.08.2018 Зриньски — Лудогорец 1:1
16.08.2018 Динамо-Брест — Аполлон Л 1:0
16.08.2018 Гент — Ягеллония 3:1
16.08.2018 Копенгаген — ЦСКА С 2:1
16.08.2018 Партизан — Норшелланн 3:2
16.08.2018 ХИК — Олимпия Л 1:4
16.08.2018 Базель — Витесс 1:0
16.08.2018 Бёрнли — Истанбул Башакшехир 1:0 доп. время
16.08.2018 Люцерн — Олимпиакос 1:3
16.08.2018 Лех П — Генк 1:2
16.08.2018 ЛАСК — Бешикташ 2:1
16.08.2018 Брага — Заря Л 2:2

Выделенные шрифтом команды вышли в следующий раунд.

РАУНД ПЛЕЙ-ОФФ

Первые матчи
23.08.2018 Торпедо Кт (Грузия) – Лудогорец (Болгария) 0:1
23.08.2018 Зенит (Россия) – Мольде (Норвегия) 3:1
23.08.2018 Судува (Литва) – Селтик (Шотландия) 1:1
23.08.2018 Шериф (Молдавия) – Карабах (Азербайджан) 1:0
23.08.2018 Сигма Оломоуц (Чехия) – Севилья (Испания) 0:1
23.08.2018 АПОЭЛ (Кипр) – Астана (Казахстан) 1:0
23.08.2018 Тренчин (Словакия) – АЕК Ларнака (Кипр) 1:1
23.08.2018 Сарпсборг 08 (Норвегия) – Маккаби Т-А (Израиль) 3:1
23.08.2018 Мальмё (Швеция) – Мидтьюлланн (Дания) 2:2
23.08.2018 Дюделанж (Люксембург) – ЧФР Клуж (Румыния)
23.08.2018 Базель (Швейцария) – Аполлон Л (Кипр) 3:2
23.08.2018 Олимпиакос (Греция) – Бёрнли (Англия) 3:1
23.08.2018 Олимпия Л (Словения) – Спартак Тр (Словакия) 0:2
23.08.2018 Аталанта (Италия) – Копенгаген (Дания) 0:0
23.08.2018 Рапид В (Австрия) – Стяуа (Румыния) 3:1
23.08.2018 Партизан (Сербия) – Бешикташ (Турция) 1:1
23.08.2018 Генк (Бельгия) – Брондбю (Дания) 5:2
23.08.2018 Заря Л (Украина) – РБ Лейпциг (Германия) 0:0
23.08.2018 Русенборг (Норвегия) – Шкендия (Македония) 3:1
23.08.2018 Рейнджерс (Шотландия) – Уфа (Россия) 1:0
23.08.2018 Гент (Бельгия) – Бордо (Франция) 0:0

Ответные матчи
30.08.2018 Астана – АПОЭЛ 1:0 пен. 2:1
30.08.2018 Уфа – Рейнджерс 1:1
30.08.2018 АЕК Ларнака – Тренчин 3:0
30.08.2018 Копенгаген – Аталанта 0:0 пен. 4:3
30.08.2018 РБ Лейпциг – Заря Л 3:2
30.08.2018 ЧФР Клуж – Дюделанж 2:3
30.08.2018 Карабах – Шериф 3:0
30.08.2018 Лудогорец – Торпедо Кт
30.08.2018 Аполлон Л – Базель 1:0
30.08.2018 Мольде – Зенит 2:1
30.08.2018 Маккаби Т-А – Сарпсборг 08 2:1
30.08.2018 Мидтьюлланн – Мальмё 0:2
30.08.2018 Бешикташ – Партизан 3:0
30.08.2018 Шкендия – Русенборг 0:2
30.08.2018 Стяуа – Рапид В 2:1
30.08.2018 Спартак Тр – Олимпия Л 1:1
30.08.2018 Брондбю – Генк 2:4
30.08.2018 Севилья – Сигма Оломоуц 3:0
30.08.2018 Бёрнли – Олимпиакос 1:1
30.08.2018 Бордо – Гент 2:0
30.08.2018 Селтик – Судува 3:0

Выделенные шрифтом команды вышли в следующий раунд.

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа А: Байер (Леверкузен, Германия), Лудогорец (Болгария), Цюрих (Швейцария), АЕК (Кипр).

20.09.2018 АЕК – Цюрих 0:1
20.09.2018 Лудогорец – Байер 2:3
04.10.2018 Байер – АЕК 4:2
04.10.2018 Цюрих – Лудогорец 1:0
25.10.2018 Цюрих – Байер 3:2
25.10.2018 АЕК – Лудогорец 1:1
08.11.2018 Байер – Цюрих 1:0
08.11.2018 Лудогорец – АЕК 0:0
29.11.2018 Цюрих – АЕК
29.11.2018 Байер – Лудогорец
13.12.2018 АЕК – Байер
13.12.2018 Лудогорец – Цюрих

Группа В: Зальцбург (Австрия), Селтик (Шотландия), Лейпциг (Германия), Русенборг (Норвегия).

20.09.2018 Лейпциг – Зальцбург 2:3
20.09.2018 Селтик – Русенборг 1:0
04.10.2018 Русенборг – Лейпциг 1:3
04.10.2018 Зальцбург – Селтик 3:1
25.10.2018 Зальцбург – Русенборг 3:0
25.10.2018 Лейпциг – Селтик 2:0
08.11.2018 Русенборг – Зальцбург 2:5
08.11.2018 Селтик – Лейпциг 2:1
29.11.2018 Зальцбург – Лейпциг
29.11.2018 Русенборг – Селтик
13.12.2018 Лейпциг – Русенборг
13.12.2018 Селтик – Зальцбург

Группа С: Зенит (Россия), Копенгаген (Дания), Бордо (Франция), Славия (Прага, Чехия).

20.09.2018 Славия – Бордо 1:0
20.09.2018 Копенгаген – Зенит 1:1
04.10.2018 Бордо – Копенгаген 1:2
04.10.2018 Зенит – Славия 1:0
25.10.2018 Зенит – Бордо 2:1
25.10.2018 Копенгаген – Славия 0:1
08.11.2018 Славия – Копенгаген 0:0
08.11.2018 Бордо – Зенит 1:1
29.11.2018 Зенит – Копенгаген
29.11.2018 Бордо – Славия
13.12.2018 Копенгаген – Бордо
13.12.2018 Славия – Зенит

Группа D: Андерлехт (Бельгия), Фенербахче (Турция), Динамо (Загреб, Хорватия), Спартак (Трнава, Словакия).

20.09.2018 Спартак – Андерлехт 1:0
20.09.2018 Динамо – Фенербахче 4:1
04.10.2018 Фенербахче – Спартак 2:0
04.10.2018 Андерлехт – Динамо 0:2
25.10.2018 Андерлехт – Фенербахче 2:2
25.10.2018 Спартак – Динамо 1:2
08.11.2018 Фенербахче – Андерлехт 2:0
08.11.2018 Динамо – Спартак 3:1
29.11.2018 Андерлехт – Спартак
29.11.2018 Фенербахче – Динамо
13.12.2018 Спартак – Фенербахче
13.12.2018 Динамо – Андерлехт

Группа Е: Арсенал (Англия), Спортинг (Португалия), Карабах (Азербайджан), Ворксла (Украина.)

20.09.2018 Спортинг – Карабах 2:0
20.09.2018 Арсенал – Ворскла 4:2
04.10.2018 Ворскла – Спортинг 1:2
04.10.2018 Карабах – Арсенал 0:3
25.10.2018 Карабах – Ворскла 0:1
25.10.2018 Спортинг – Арсенал 0:1
08.11.2018 Ворскла – Карабах 0:1
08.11.2018 Арсенал – Спортинг 0:0
29.11.2018 Карабах – Спортинг
29.11.2018 Ворскла – Арсенал
13.12.2018 Спортинг – Ворскла
13.12.2018 Арсенал – Карабах

Группа F: Олимпиакос (Греция), Милан (Италия), Бетис (Испания), Дюделанж (Люксембург).

20.09.2018 Дюделанж - Милан 0:1
20.09.2018 Олимпиакос - Бетис 0:0
04.10.2018 Милан - Олимпиакос 3:1
04.10.2018 Бетис - Дюделанж 3:0
25.10.2018 Милан - Бетис 1:2
25.10.2018 Дюделанж - Олимпиакос 0:2
08.11.2018 Бетис - Милан 1:1
08.11.2018 Олимпиакос - Дюделанж 5:1
29.11.2018 Милан - Дюделанж
29.11.2018 Бетис - Олимпиакос
13.12.2018 Дюделанж - Бетис
13.12.2018 Олимпиакос - Милан

Группа G: Вильярреал (Испания), Рапид (Австрия), Спартак (Россия), Рейнджерс (Шотландия).

20.09.2018 Вильярреал – Рейнджерс 2:2
20.09.2018 Рапид – Спартак 2:0
04.10.2018 Спартак – Вильярреал 3:3
04.10.2018 Рейнджерс – Рапид 3:1
25.10.2018 Рейнджерс – Спартак 0:0
25.10.2018 Вильярреал – Рапид 5:0
08.11.2018 Спартак – Рейнджерс 4:3
08.11.2018 Рапид – Вильярреал 0:0
29.11.2018 Рейнджерс – Вильярреал
29.11.2018 Спартак – Рапид
13.12.2018 Вильярреал – Спартак
13.12.2018 Рапид – Рейнджерс

Группа H: Лацио (Италия), Марсель (Франция), Айнтрахт (Германия), Аполлон (Кипр).

20.09.2018 Марсель – Айнтрахт 1:2
20.09.2018 Лацио – Аполлон 2:1
04.10.2018 Аполлон – Марсель 2:2
04.10.2018 Айнтрахт – Лацио 4:1
25.10.2018 Айнтрахт– Аполлон 2:0
25.10.2018 Марсель – Лацио 1:3
08.11.2018 Аполлон – Айнтрахт 2:3
08.11.2018 Лацио – Марсель 2:1
29.11.2018 Айнтрахт – Марсель
29.11.2018 Аполлон – Лацио
13.12.2018 Марсель – Аполлон
13.12.2018 Лацио – Айнтрахт

Группа I: Бешикташ (Турция), Генк (Бельгия), Мальмё (Швеция), Сарпсборг 08 (Норвегия).

20.09.2018 Бешикташ – Сарпсборг 3:1
20.09.2018 Генк – Мальмё 2:0
04.10.2018 Мальмё – Бешикташ 2:0
04.10.2018 Сарпсборг – Генк 3:1
25.10.2018 Сарпсборг – Мальмё 1:1
25.10.2018 Бешикташ – Генк 2:4
08.11.2018 Мальмё – Сарпсборг 1:1
08.11.2018 Генк – Бешикташ 1:1
29.11.2018 Сарпсбор – Бешикташ
29.11.2018 Мальмё – Генк
13.12.2018 Бешикташ – Мальмё
13.12.2018 Генк – Сарпсборг

Группа J: Севилья (Испания), Краснодар (Россия), Стандард (Бельгия), Акхисар (Турция).

20.09.2018 Севилья – Стандард 5:1
20.09.2018 Акхисар – Краснодар 0:1
04.10.2018 Краснодар – Севилья 2:1
04.10.2018 Стандард – Акхисар 2:1
25.10.2018 Стандард – Краснодар 2:1
25.10.2018 Севилья – Акхисар 6:0
08.11.2018 Краснодар– Стандард 2:1
08.11.2018 Акхисар – Севилья 2:3
29.11.2018 Стандард – Севилья
29.11.2018 Краснодар – Акхисар
13.12.2018 Севилья – Краснодар
13.12.2018 Акхисар – Стандард

Группа K: Динамо (Киев, Украина), Астана (Казахстан), Ренн (Франция), Яблонец (Чехия).

20.09.2018 Ренн – Яблонец 2:1
20.09.2018 Динамо – Астана 2:2
04.10.2018 Астана – Ренн 2:0
04.10.2018 Яблонец – Динамо 2:2
25.10.2018 Яблонец – Астана 1:1
25.10.2018 Ренн – Динамо 1:2
08.11.2018 Астана – Яблонец 2:1
08.11.2018 Динамо – Ренн 3:1
29.11.2018 Яблонец – Ренн
29.11.2018 Астана – Динамо
13.12.2018 Ренн – Астана
13.12.2018 Динамо – Яблонец

Группа L: Челси (Англия), ПАОК (Греция), БАТЭ (Беларусь), Види (Венгрия).

20.09.2018 ПАОК – Челси 0:1
20.09.2018 Види – БАТЭ 0:2
04.10.2018 БАТЭ – ПАОК 1:4
04.10.2018 Челси – Види 1:0
25.10.2018 Челси – БАТЭ 3:1
25.10.2018 ПАОК – Види 0:2
08.11.2018 БАТЭ – Челси 0:1
08.11.2018 Види – ПАОК 1:0
29.11.2018 Челси – ПАОК
29.11.2018 БАТЭ – Види
13.12.2018 ПАОК – БАТЭ
13.12.2018 Види – Челси