P1spb and Hottravel
210 subscribers

"Куньлунь Ред Стар" обыграл СКА со счетом 2:1

"Куньлунь Ред Стар" обыграл СКА в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021 со счетом 2:1 в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый".

Счёт в матче открыли хозяева ледовой площадки. На 4-ой минуте первого периода шайбу в ворота "Куньлунь Ред Стар" забросил Кирилл Марченко. Затем, на 38-ой минуте сделал счет в матче равным - Тайлер Вонг с передачи от Тревора Мёрфи и уже победную шайбу в ворота хоккейного клуба СКА сумел забросить Райан Спроул с передач от Сергея Монахова и Игоря Ларионова на 39-ой минуте поединка.

Таким образом, после 22 сыгранных матчей, петербургский СКА имеет в своем активе 27 набранных очков и идет на 2-ой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги, а хоккейный клуб "Куньлунь Ред Стар" после 19 сыгранных матчей имеет в своем активе 11 очков и идет на последнем (12-ом) месте турнирной таблицы Восточной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021.

Отметим, что в следующем матче, 10 ноября 2020 года, петербургский хоккейный клуб СКА встретится с финским "Йокеритом", а "Куньлунь" 30 октября 2020 года сыграет с нурсултанским "Барысом".