Петербургский "Зенит" упустил победу над "Ростовом"

<100 full reads
123 story viewsUnique page visitors
<100 read the story to the endThat's 75% of the total page views
40 seconds — average reading time

Петербургский "Зенит" упустил победу над "Ростовом" на своём футбольном поле "Газпром Арены".

Счёт в матче 20-ого тура Российской Премьер Лиги сезона 2020/2021 открыл Али Соу на 44-ой минуте первого тайма с передачи от Алексея Козлова. Затем, счёт в матче равным стал после гола в свои ворота на 73-ьей минуте в исполнении Николая Пояркова. Затем, вывел петербургский "Зенит" вперёд в счёте Далер Кузяев на 77-ой минуте с передачи от Вячеслава Караваева. А уже финальную точку в матче, сумел установить Али Соу на 89-ой минуте после точной передачи от Хорена Байрамяна.

Также стоит отметить, что на 56-ой минуте с футбольного поля был удален защитник футбольного клуба "Ростов" - Максим Осипенко.

Таким образом данная встреча завершилась со счётом 2:2 и команды заработали по одному очку в турнирной таблице РПЛ.

На момент выхода публикации, петербургский "Зенит" после 20 сыгранных матчей имеет в своём активе 42 набранных очка и идёт на 1-ой строчке в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона 2020/2021, а футбольный клуб "Ростов" после 20 сыгранных матчей имеет в своём активе 33 набранных очка и идёт на 5-ой строчке в турнирной таблице.

Свой следующий официальный матч, петербургский "Зенит" проведёт в Казани, 8 марта 2021 года против футбольного клуба "Рубин", а футбольный клуб "Ростов" на своём поле примет "Ростов" 6 марта 2021 года в 19:00.