592 подписчика

Сборная России разгромила Шотландию со счетом 4:0

321 прочитал
Больше по теме

Национальная сборная России по футболу разгромила Шотландию со счетом 4:0 в матче 7-ого тура отборочного турнира на Чемпионат Европы 2020.

Счет в матче был открыт Артёмом Дзюбой на 57-ой минуте матча после передачи от Александра Головина, затем на 60-ой минуте встречи после точной передачи от Александра Головина мяч забил Магомед Оздоев, затем довел счет до разгромного Артем Дзюба на 70-ой минуте встречи и уже финальную точку в матче установил Александр Головин на 84-ой минуте встречи после точной передачи от Артёма Дзюбы.

Благодаря данной победе, сборная России набрала в своей группе "I" 18 очков после 7-ми сыгранных матчей и идет на второй строчке, а возглавляет группу сборная Бельгии, в активе которой 21 набранное очко и на третьей позиции в группе "I" идет сборная Кипра, в активе которой 10 очков.

Свой следующий официальный матч, сборная России проведет уже 13 октября в 19:00 по московскому времени, против сборной Кипра.