Зеленоград примет первый полуфинальный матч Московской Студенческой Хоккейной Лиги

29.03.2018

Игра состоится в субботу, 31 марта в 15:00 в ФОК «Ледовый». Соперником субботней встречи может стать победитель четверть финального матча между командами ТГУ и РЭУ им. Плеханова, или МГТУ им. Баумана.

По итогам регулярного чемпионата ХК «Электроник» МИЭТ занял вторую строчку турнирной таблицы, тем самым обеспечив себе прямой выход в полуфинальную серию. Соперник субботней встречи ещё не определен. Им может стать победитель четверть финального матча между командами ТГУ и РЭУ им. Плеханова, или МГТУ им. Баумана, уже обеспечивший себе место в полуфинале, обыграв соперника из ГЦОЛИФК. По регламенту МСХЛ полуфинальная серия состоит из 2 матчей (при необходимости трех), один из которых ХК «Электроник» МИЭТ проведет в Зеленограде, а второй состоится 1 апреля в 16:30 в Ледовом дворце «Южный Лед» в Южном Бутово.

Итог сезона 2016/2017 МСХЛ для «Электроника» - 4 место. Обидное поражение от ХК «Держава» ТГУ в решающем матче не позволило попасть в тройку лидеров и получить бронзовые награды.