Невероятный Месси

12.01.2018

Лионель Месси забил два мяча в первый 15 минут матча Кубка Короля против Сельты и помог выйти Барселоне в четвертьфинал турнира

На прошлой неделе ослабленная Барса, без своих лидеров, сыграла в гостевом матче 1-1

К домашнему же матчу на Камп Ноу Вальверде[главный тренер Барселоны] выставил практически идеальный состав, но увы, Усман Дембеле еще не набрал форму, поэтому вышел на замену во втором тайме, а январское приобретение - Коутиньо - еще лечится от травмы, и поможет своей команде в конце января.

Оба раза Лионелю ассистировал Жорди Альба, потом уже Месси помог Альбе забить гол, а завершили разгром гостей Луис Суарез и Иван Ракитич.

В этом сезоне Жорди Альба уже выдал на своих партнёров 8 голевых передач, 7 из которых пришлись на Лео, невероятный тандем получился у них.

Возможными соперниками Барселоны по четвертьфиналу являются Реал Мадрид, Атлетико Мадрид, Валенсия, Севилья, Эспаньол, Леганес и Алавес.